Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Ваш любимый трюк с захватом доски
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2007, 19:03   #241
on rout 66
DieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для DieZel
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Dirty Ghetto
Сообщений: 350
Рейтинг мнений:
кик ту инди и мэлон
__________________
[I smoke every day marichuana - because I believe I can fly...]


Я непомешан просто скейтбоардинг моя жизнь!!!! (c)
DieZel вне форума   Цитата
Старый 08.03.2007, 20:33   #242
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
бенигана
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 08.03.2007, 21:05   #243
S.K.A.T.E.R.
андро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только начался
 
Аватар для андро
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
аирВОЛК , и трючок в тони хоке называется "япония" ))) его тоже люблю
__________________
сольва
андро вне форума   Цитата
Старый 08.03.2007, 21:19   #244
S.K.A.T.E.
НАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только начался
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
Флип инди и аирволк просто
НАБОР БУКВ вне форума   Цитата
Старый 08.03.2007, 21:45   #245
S.K.A.T.E.
Mr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только начался
 
Аватар для Mr_Chito
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
Каннобал (пушечное ядро вроде) Cannoball
Mr_Chito вне форума   Цитата
Старый 08.03.2007, 21:47   #246
S.K.A.T.
barabakaa есть куда стремитьсяbarabakaa есть куда стремиться
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: MSCW
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
http://www.skateboarding.com/skate/v...304805,00.html
barabakaa вне форума   Цитата
Старый 08.03.2007, 22:10   #247
S.K.A.T.E.R.
skakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишет
 
Аватар для skakyn
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 659
Рейтинг мнений: 66
стейлфиш
skakyn вне форума   Цитата
Старый 08.03.2007, 22:29   #248
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Олуховатый
roastbeef
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 01:00   #249
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
стайлфиш, мэлон
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 01:06   #250
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
тройной переворот в горизонтальной плоскости с захватом левой части доски чуток повёрнутой под угол 43 граду, при этом одна нога подогнута, а вторая выпрямлена
Boston вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 01:07   #251
S.K.A.T.E.
арЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крут
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: вмаскве
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
кость индейца
арЭг вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 01:10   #252
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 519
Цитата:
Ваш любимый трюк с захватом доски
По одному названию можно понять ,что тема уёбская!)
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 23:34   #253
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Мэлон,Стэйлфиш и Дел мар инди.
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 11:46   #254
Б.р.Ю.л.и.К есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: КазанЬ
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от >_<
f[[f
ну и как тогда?
это tailwhip. как у БМХеров
Б.р.Ю.л.и.К вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 18:08   #255
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вот вы все пи***болы!!!!!!!!!!! вы еще скажите что в адреналине рубите!!! что эти трюки в рампе у вас получаются!! эйрволк ваще у нас не видел чтобы кто-то делал, 360 то тайлграб - в игре Тони Хок, может быть... тройной переворот в горизонтальной плоскости...-тебе это приснилось???
Парни, вы наверно ваще ппц уроды, нае****ете сами себя. Может я просто не знаю где реальные скейтеры катаются??? я просто лох такой по сравнению с вами, катаюсь через день в скейтпарке Адреналин уже третий год, немного научился трюков делать в большой рампе, только на уровне копинга, вылететь как-то не получалось. И трюков 15 всего в миньке... Но Н И Ч Е Г О из вышеперечисленного я не умею... может научите, а???
  Цитата
Старый 11.03.2007, 19:53   #256
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
Ноуз грэб!!!
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 21:11   #257
Б.р.Ю.л.и.К есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: КазанЬ
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kost182
Вот вы все пи***болы!!!!!!!!!!! вы еще скажите что в адреналине рубите!!! что эти трюки в рампе у вас получаются!! эйрволк ваще у нас не видел чтобы кто-то делал, 360 то тайлграб - в игре Тони Хок, может быть... тройной переворот в горизонтальной плоскости...-тебе это приснилось???
Парни, вы наверно ваще ппц уроды, нае****ете сами себя. Может я просто не знаю где реальные скейтеры катаются??? я просто лох такой по сравнению с вами, катаюсь через день в скейтпарке Адреналин уже третий год, немного научился трюков делать в большой рампе, только на уровне копинга, вылететь как-то не получалось. И трюков 15 всего в миньке... Но Н И Ч Е Г О из вышеперечисленного я не умею... может научите, а???
нее братан ты просто видимо что то не догнал. вопрос в том не какой трюк вы ДЕЛАЕТЕ, а какой НРАВИТСЯ. типа можно его не делать, но если нравится пиши.
Б.р.Ю.л.и.К вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 23:50   #258
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
даааа.... не, я вас никогда не пойму. Посидеть с доской на бордюре и обсудить какой трюк нравится, а какой нет... вместо того чтобы кататься.. Ну одно у вас преимущество: вас, скейтгопников, много, просто дофига, так что есть с кем потрепаться... просто бесит, когда такие как вы сидите и ничего не учите, зато обсуждаете заоблачные трюки.. и не пытайтесь доказать что-то обратное, я общался с реальными скейтерами - никто такой хренью не загоняется!
  Цитата
Старый 12.03.2007, 15:11   #259
из пакета
ракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнается
 
Аватар для ракета
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: 777
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Мэлон!!!!
ракета вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 15:55   #260
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kost182
Вот вы все пи***болы!!!!!!!!!!! вы еще скажите что в адреналине рубите!!! что эти трюки в рампе у вас получаются!! эйрволк ваще у нас не видел чтобы кто-то делал, 360 то тайлграб - в игре Тони Хок, может быть... тройной переворот в горизонтальной плоскости...-тебе это приснилось???
Парни, вы наверно ваще ппц уроды, нае****ете сами себя. Может я просто не знаю где реальные скейтеры катаются??? я просто лох такой по сравнению с вами, катаюсь через день в скейтпарке Адреналин уже третий год, немного научился трюков делать в большой рампе, только на уровне копинга, вылететь как-то не получалось. И трюков 15 всего в миньке... Но Н И Ч Е Г О из вышеперечисленного я не умею... может научите, а???
ахахах ну ты даеш
эйрволк делает Антик , с 7 в парке просто в легкую
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot