Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Где вы берёте музыку?
 

Результаты опроса: Где вы берете музыку?
Качаю в интеренете (также ftp-сервера, irc-каналы, суслик, осел и т.д.) 117 88.64%
Покупаю лицензионные диски 4 3.03%
Покупаю пиратские диски 3 2.27%
Беру у друзей, безразницы на каком носителе 7 5.30%
Покупаю на виниле 1 0.76%
Голосовавшие: 132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2005, 00:42   #1
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Где вы берёте музыку?

Чаще всего новую мзыку для себя вы достаете где?
Да, и что вы можите сказать об этих вариантах почему именно так вы предпочитаете доставать музыку? Или как вы сейчас её достаёте и в каком виде бы для вас былобы желанным её доставать?

[ADDED=Антон Б.]1135024920[/ADDED]
Я лично в основном качаю в интернете, но реально хотел бы иметь возможность покупать на лицензионных дисках, поскольку качество просто таки обалденное. А это главное в музыке все же.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 20.12.2005, 00:44   #2
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
Я обычно качаю из осла и казы)
иногда с сайтов типа delit.ru
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 20.12.2005, 00:44   #3
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
раньше только СD (не мп3),причем желательно лицензионные,тк получал от этого своеобразное удовольствие.
Сейчас только нет,а из преимуществ только одно - когда я качаю что-то мне неизвестное, я хотя бы примерно знаю из комментов что это за музыка...
Хотя сд все равно приятнее, можно хотя бы руками потрогать, на полку поставить. Правда не так удобно...зато если летит винт вся коллекция остается, поэтому хочу в ближ время поставить dvd-rw и перегнать все на диски.
-5Nap- вне форума   Цитата
Старый 20.12.2005, 01:14   #4
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Сейчас качаю только через BitTorrent сеть.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 20.12.2005, 02:04   #5
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
slsk + люблю меняться, если ктото хочет меняться я буду рад)
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 20.12.2005, 02:36   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Фтп и друзья!
  Цитата
Старый 20.12.2005, 02:56   #7
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
у поциков на районе кассеты и диски подрезаю
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 20.12.2005, 09:21   #8
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Сеть + друзья = музыка
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 20.12.2005, 15:20   #9
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
через друзей
иногда с сайтов
а ток в осном из каналов качаю
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 20.12.2005, 18:41   #10
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
качаю, но ингда сажусь и сам на ложках выстукиваю
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 20.12.2005, 18:41   #11
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
скачиваю, покупаю, переписываю, обмениваюсь
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 20.12.2005, 19:36   #12
S.K.A.T.E.R.
Dirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шаги
 
Аватар для Dirty
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Страна розовых таблеточек
Сообщений: 1,084
Рейтинг мнений:
качаю епт..
Dirty вне форума   Цитата
Старый 20.12.2005, 20:19   #13
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
тож качаю со слезами так как мечтаю о ЛИЦЕНЗИООНЫХ ДИСКАХ (В идеале винил!) на которые средства особо не хватает....
мечты... мечты...
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 20.12.2005, 20:20   #14
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Да еп... Какой нить диск в мпз, за 40 рэ, все альбомы.... И нет проблем. С инета не вывгодно мне.
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 20.12.2005, 20:20   #15
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
заливной!!
аахахахах ты замучал уже сжыгать все!!
аахахха вечно че нить скажешь .. а потом мне нужен курс реабилитации аххххахахахаххаха

предупреждение за мат снято!!!

Последний раз редактировалось dofel; 21.12.2005 в 02:28..
give5 вне форума   Цитата
Старый 20.12.2005, 20:40   #16
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Чаще всего беру у друзей,бывает качаю из инета....
Предпочитаю mp3, все альбомы любимой группы на одном диске!!
Если покупаю CD,то стараюсь купить лицензионный

[ADDED=daddy]1135096822[/ADDED]
З.Ы.
Но чаще всего покупаю пиратские диски... а жаль,просто охота за дешевизной как говорицца!!!
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 20.12.2005, 23:15   #17
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
MP3 качество.... не сравниться с CD! я думаю эт всем известно!!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 21.12.2005, 02:19   #18
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от daddy
Чаще всего беру у друзей,бывает качаю из инета....
ВСЁ тоже самое.НИРАЗУ НЕ КУПИЛ,не один диск.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 21.12.2005, 09:06   #19
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
reozk
А так и надо,я не понимаю зачем покупать тот или иной диск,если ты его можешь взять у друга?!! Особенно выгодно,когда с другом одни и те-же группы слухаешь...
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 21.12.2005, 12:39   #20
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Суслик, сетка
Elisen вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot