Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Трюк, который никогда не получается
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2006, 03:16   #101
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ми***л
Почти все флипы. =) Только шавит и нолли шавит умею. =)
Ну так это норм, шавит это ведь не флип, насколько я знаю физиологию..)

Я в данный момент Тебя поддерживаю
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 04:59   #102
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Ну да, по идее шавит - это спин, хотя спином его назвать сложно.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 10:41   #103
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Teply
эм.....по перилам не сделаю никогда ничего
да,у меня тож с этим проблема...но я надеюсь,что у меня получится
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 10:46   #104
Banned by Warnings for 5 days
БаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном пути
 
Аватар для БаМбУк
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: На небе с Iggy
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Я перил боюсь, но всеравно катаю, без перил скейтбординг это кал!!! Ну не получается B/S Lipslide
БаМбУк вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 10:51   #105
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
360 мактвист))) скока пробовал не получалось))
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 16:20   #106
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Backflip с бардюра.

если серьезно, то очень часто не получается простое ollie =)
при том кик, шувит и т.д. идут нормально...
  Цитата
Старый 11.02.2006, 20:15   #107
S.K.A.T.
al-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шаги
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Олли, доска зараза почему-то всё время пытается развернуться на 180, вроде не прошу её об этом . А что до всего остального так ещё и не пробовал, олли бы освоить, потом нолли там видно будет
al-r вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 20:28   #108
S.K.
dr001 есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: зажопинск
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
свич лазер-серьезно,скока дрочу-никак(( тока на перевернутую могу встать и всё((( и свой вариал хил(( это просто труба....
dr001 вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 20:39   #109
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Витя
cab flip и fs flip
Ты сначало кикфлип научись
  Цитата
Старый 26.02.2006, 00:13   #110
Banned by Warnings for 5 days
Americos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
Таких много.
Americos вне форума   Цитата
Старый 26.02.2006, 00:14   #111
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
нолли фс кик не могу чё то сделать никак )
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 26.02.2006, 22:11   #112
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
не могу сделать фронтфлип через забор, никак нах не получаеца
__________________
PJ Ladd решает
FURY вне форума   Цитата
Старый 01.03.2006, 16:14   #113
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Хардфлип!!! Етот урот меня уже бесит!!! Может вообще на него забить?
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 02.03.2006, 16:25   #114
S.K.
SCHUMER позор
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Линда Бобрихи
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
manual + kickflip (v ezde)
SCHUMER вне форума   Цитата
Старый 02.03.2006, 21:36   #115
S.K.A.T.E.R.
Mr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шаги
 
Аватар для Mr.kickflip
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
nollie heelflip
Mr.kickflip вне форума   Цитата
Старый 04.03.2006, 05:04   #116
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
чё то ноллие кик и хил не идут вот 360 умею фс/бс тоже вариалы!!!а кик и хил тока на месте и то редко незнаю почему когда делаю кик на вариал идёт тоже самое с хилом незнаю редко когда ровно а если ровно то таил ваше поднят *** встанешь,и то на одну ногу ну нечево скоро всё получится..
></////0> вне форума   Цитата
Старый 06.03.2006, 12:17   #117
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
а я ноллие ки за день выучил правда говорю...трёха плохо идёт даже в свиче на неЁ чаще стабовлюсь..

[ADDED=Киря_ск8]1141633071[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Киря_ск8
а я ноллие киK* за день выучил правда говорю...трёха плохо идёт даже в свиче на неЁ чаще стабовлюсь..
nollie kickflip
></////0> вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 04:43   #118
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Свитч флип чё-то никак.. вообще заметил тему, что трудно начитать флип делать, что в своей учил долго, что теперь в свиче. Забавно что на деке без колёс свитч флип делаю..
  Цитата
Старый 07.03.2006, 08:51   #119
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Да хз....что не умею, то и не полчучается..................Хотя щас чтот с градусами проблемы стали...
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 23:12   #120
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
лол, с градусами, я про водку подумал
__________________
PJ Ladd решает
FURY вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot