Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Трюк, который никогда не получается
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2006, 14:15   #261
S.K.A.
<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: вам нельзя знать
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
неа,жжжжжжжжжж!вы еще видно не поняли что я лентяй!жжжжжжжжжжжж!
<=Ghost=> вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 15:11   #262
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
НЕТ ТАКИХ ТРЮКОВ! ЕСЛИ ПОСТАРАТЬСЯ ТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 15:15   #263
S.K.A.
<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: вам нельзя знать
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
а если долго стараться и все-равно не будет получатся,как у моего друга!он кик все задрочить никак не может!жжжжжжжж
<=Ghost=> вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 15:17   #264
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <=Ghost=>
а хотя бы как она делается!жжжжжжжжж
короче на первое время ногу которй флип крутишь поставь где то на центр,а щелчковуюна дальний от тебя конец тейла,щелкай так чтоб щелчковая нога уходила тебе под задницу,а другая так же как и на флипе
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 15:18   #265
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
ВРЕМЯ РЕШАЕТ!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 15:24   #266
S.K.A.
<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: вам нельзя знать
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
над,попробовать,практика нужна!жжжжжжжжж!она везде нужна!
<=Ghost=> вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 15:46   #267
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от vaniuchka
ВРЕМЯ РЕШАЕТ!
да-да..вСё со вреМенем..и со страранием..приходит..

Цитата:
Сообщение от <=Ghost=>
практика нужна!
и это тОже...
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 16:14   #268
S.K.A.
<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: вам нельзя знать
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
жжжжжжжжжжжжжжжжжжжж!и все же доска тоже многое решает!
<=Ghost=> вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 17:15   #269
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
360 флип научился

а вот с крукеда просто сойти мало когда получается только шоитом и биг спином лучше получается!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 20:40   #270
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
кик флип,этот!никак встать не могу,нога боицца!
smoke вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 21:05   #271
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
СВИЧ ИНВАРД ХИЛЛ НЕМОГУ СДЕЛАТЬ НО ДУМАЮ ЧТО СДЕЛАЮ!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 23:27   #272
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
кик бс
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 23:27   #273
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
кик бс
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 23:48   #274
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
кик,треха и вэриал кик!хннн,нужна практика!
smoke вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 00:00   #275
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Лэйзер сабака трудный!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 00:03   #276
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
свич вариал хилл) один раз уехал ... а тнперь я его не навижу)
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 00:04   #277
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
инвард хил. я забил на него
3go вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 00:20   #278
S.K.A.T.E.
maximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только начался
 
Аватар для maximka-вантуз
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
540 fastplant
maximka-вантуз вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 00:48   #279
Rock And Roll All Nite
HotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербог
 
Аватар для HotWax
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Глэм'н'Голливуд
Сообщений: 1,041
Рейтинг мнений:
феки вариал хил
HotWax вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 19:20   #280
DECEIT есть куда стремиться
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
hardflip, fsflip, 360 hill,360 hard
DECEIT вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot