Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Учили ли вы какой-нибудь трюк за день?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2006, 22:29   #361
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Муть все это...стабильно за день нереально..
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 22:51   #362
S.K.A.
вилка первые шагивилка первые шагивилка первые шагивилка первые шаги
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: в городе
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flow8
Муть все это...стабильно за день нереально..
это да я его уже несколько дней учу и сёдня учила
вилка вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 22:56   #363
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
нереально
чистая случайность
superheroes вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 23:04   #364
S.K.A.
вилка первые шагивилка первые шагивилка первые шагивилка первые шаги
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: в городе
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
нереально
чистая случайность
ты что имееш ввиду?
вилка вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 23:13   #365
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
что нереально за один день выучить трюк
а выучить= делать стабильно
если получился трюк то ет случайность

[ADDED=nothingspecial]1160331215[/ADDED]
не тебя имею в виду
superheroes вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 23:15   #366
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Нолли ФС хил флип и флип Бс тейл слайд
  Цитата
Старый 15.10.2006, 22:28   #367
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
varial kickflip
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 22:35   #368
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
феки вериал хилл за 10м
перил вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 19:18   #369
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
что нереально за один день выучить трюк
а выучить= делать стабильно
если получился трюк то ет случайность
В жизни все возможно, мой друг инвард хил позавчера научился, и вчера тоже его делал круто....
DΣZΣ вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 22:40   #370
†Solo† есть куда стремиться
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Волоколамск
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
я за один день реально выучил нолли шов ит ))) и бэк сайд
†Solo† вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 22:45   #371
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
сёдня коряво факи каб флип делал несколько раз
зы: учил 1ый день!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 23:24   #372
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
За 1 день дабл флип научился, на 2 день фейки, только это было летом, а сейчас уже стабильно....
DΣZΣ вне форума   Цитата
Старый 03.11.2006, 13:16   #373
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
бс 360 ну и всякие шовиты с грэбами вообще быстро учатся но бывает что целыми днями сделать не можешь
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 19:20   #374
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
flow8
все вполне реально!!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 21:50   #375
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
Я за день разучил fakie fs kick)и bs heel)
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 23:19   #376
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я минуты за 3 застабилил фэки бикспин, за часа 3 застабилил с нуля ноликик, фэки бикфлип(но почти застабилил) з день, ноли фс кик за день застабилил, но много трюков наоборот оч долго стабилил
  Цитата
Старый 18.11.2006, 00:47   #377
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я за час примерно научился ноли хил, но не стабильно (потом уже отточил), я мега рад был
  Цитата
Старый 18.11.2006, 13:32   #378
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
мне один скейтер из посёлка хил показал я спросил как делать он показал...мне хватило 2 часов что бы научиться его делать стабильно...я был в шоке
Red_WolF вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 13:39   #379
S.K.A.T.
El Barto есть куда стремиться
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: из алупки
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
Инди раза с третьего сделал
__________________
>(///)<
El Barto вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 15:53   #380
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 65
фингерфлип
На ходу, как надо
retrocaine вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot