Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Чем монтировать видео?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2007, 20:22   #301
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
ХЗ... Всё вписту этот вегас, перехожу на адоб обратно, теперь буду изучать афтер эффект "И СНОВА ЗДРАСТВУЙТЕ"
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 10.12.2007, 23:12   #302
S.K.A.T.E.
Кстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнается
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
сони вегас удобная....
Кстоф вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 17:39   #303
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кстоф
сони вегас удобная....
Это правда, но там нет фуекций которые есть в афтер эффект. Хотя кому то они и ненужны.
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 17:35   #304
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
DJDI
Sony Vegas походит для полного монтажа, а after effects - чисто эффекты фигачить...по-ходу так...
Лёша вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 18:08   #305
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лёша
DJDI
Sony Vegas походит для полного монтажа, а after effects - чисто эффекты фигачить...по-ходу так...
Обычно совмещают adobe premier pro и after effect, ну еще и фотошоп,, иллюстратор...
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 01.01.2008, 18:57   #306
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
вегас и сольвеиг видео сплиттер
kmclod вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 11:54   #307
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Вообщем из этой темы понятно что чаще и лучше всего использовать adobe premier и adobe afterefect
ну а на 2 плане sony vegas и pinacle
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 19.02.2008, 21:56   #308
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
да адоб наверн
__________________
Flipok
а ты можешь сам себе член полизать ??

Flipok
как кайот

FREAKE
Не

FREAKE
У меня пузо )))))
Flipok вне форума   Цитата
Старый 02.03.2008, 00:47   #309
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ZIGGY
Windows Movie Maker
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 08.03.2008, 11:45   #310
S.K.
NoRToN позор
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: люберАААА!!!!!!
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
а в примьере в каком формате лучше сохронять????
NoRToN вне форума   Цитата
Старый 19.03.2008, 21:25   #311
S.
tambey есть куда стремиться
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Pinnacle studio is the best.
tambey вне форума   Цитата
Старый 19.03.2008, 21:53   #312
Banned by Warnings for 5 days
Crazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крут
 
Аватар для Crazy monster
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
Windows Movie Maker всех решает !
Crazy monster вне форума   Цитата
Старый 19.03.2008, 22:30   #313
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
а подскажите что б видео с камеры разрезать.а ток как целый фильм воспроизводиться и еше ,кароче бесит)
lencha вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 18:13   #314
S.
tambey есть куда стремиться
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Кстати есчо есть прога прикольная.....кодировщик Canopus ProCoder....убирает эффект трясущейся в руках камеры)
tambey вне форума   Цитата
Старый 25.03.2008, 20:55   #315
S.K.A.
киська пиписька есть куда стремитьсякиська пиписька есть куда стремиться
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: москва
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
пожайлуста дайте ссылкугде можно скачать этот сони вегас ?
киська пиписька вне форума   Цитата
Старый 25.03.2008, 21:44   #316
S.K.A.
ldr первые шагиldr первые шагиldr первые шагиldr первые шагиldr первые шаги
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ->
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Ulead Video Studio.
ldr вне форума   Цитата
Старый 10.04.2008, 14:34   #317
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Pinnacle video))
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 12.04.2008, 21:32   #318
S.K.A.T.
_kche_ есть куда стремиться
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
А что есть простое в освоении, типо муви мэйкера?
_kche_ вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 01:40   #319
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
А где можно корректировать яркость,контрастность,насыщенность и пр. видео?Я знаю только как в Ulead Video Studio,но в нём убого и сама прога тоже ущербная.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 16.04.2008, 21:57   #320
Моя аватора тебя хочет
DenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном пути
 
Аватар для DenISsk8er
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Portugal
Сообщений: 283
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
как в вегасе замедлять видео со звуком
Чтобы замедлить видео или звук в Вегасе нужно нажать на Ctrl и "растянуть видео"(кликнуть в конце видео и не отпуская мыши потянуть его вперед)
Я все свои видео делал в Вегасе. Вот моё последнее творение:
http://www.metacafe.com/watch/124909...kater_s_story/
Сделал в виде минифильма, надеюсь понравится
P.S. поставьте пожалуста 5 звёздочек за видео
__________________
DenISsk8er вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot