Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > ПоБеда
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2006, 19:00   #461
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
победа ахахахаха аццтой
Boston вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 11:58   #462
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
на победе много профаков
многие к ним подлизываются
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 13:01   #463
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
На Победе наверху катаются те люди которые хорошо гоняют,а неуверенные всебе катаються в стороне.
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 13:56   #464
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
хочуУУууу ЛлееТтттОоОоо поБедДддддууууУУуу...!!
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 14:10   #465
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от АЩИК
Сообщение от Ganjaman2
Самое лучшее место где мона катать
отнюдь нет,есть полно других спотов,покруче победы
Somer вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 15:34   #466
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
пп!!!
ххаа
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 17:34   #467
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
интересно, а сейчас на победе норм можно покатать? там сухо?
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 18:31   #468
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КАФЭ
интересно, а сейчас на победе норм можно покатать? там сухо?
МНОГО НЕ ПОКАТАЕШ
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 18:49   #469
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от !!!MELKIY!!!
МНОГО НЕ ПОКАТАЕШ
почему?
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 00:47   #470
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
ахаха я просто фигею, противно читать даже всю эту чушь про то что кто-то кого-то прогонит и т.д)) Кто где хочет тот там и катает и все тут. И абсолютно любой кто выебываеца посылается на куй в лицо прямо и без раздумий, а если не прекращает то сразу же получает *изды, правда такое оч редко бывает. Я живу в первом доме от Победы всю жизнь и помню что всегда так и было. Просто удивляюсь откуда подразделение людей на профиков и не профиков и боязнь перед ними. Они обычные распиздяи, которые в жизни умеют только относительно круто катаца на скейте и то из-за того что они почти все время на это тратят. И их считать крутыми еще и с какого-то фига бояться? ) (хотя я конечно не говорю что все такие)
В основном я катаюсь на левом крыле потому что на правом мне не под ногу, но раньше я часто катался и на правом крыле и не помню чтобы на меня кто-то хоть раз выебнулся. Один раз тока антон хохлов или как там его выебнулся на моего друга, который просто со мной пришел и брал у меня скейт и если бы не я друг натянул бы его жопу на доску, чувак в академии мвд учица)), но я вовремя сообразил что щас будет и уговорил друга забить на него.
Так что кто где хочет тот там и катает и не заморачиваеца, потому что все равны и пресмыкаться перед кучкой узколобых чуваков которые хорошо катаются на скейтбордах это унижение и поведение достойное презрения)

Последний раз редактировалось b.k.Isolated; 06.01.2007 в 00:51..
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 07.01.2007, 14:17   #471
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Maкс
Нанка их загрызет
ахахах наверное
А на победе ветер щас сильнйы или его ваще нету?!
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 07.01.2007, 14:39   #472
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
хз скорей всего там сыро щяс
__________________


ДУДКИ CREW !!!!!!!
перил вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 14:29   #473
S.K.A.
Молодой позор
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: хз где
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dimа
ахахах наверное
А на победе ветер щас сильнйы или его ваще нету?!
а ты всё ещё хочешь там щас покататься???
Молодой вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 23:29   #474
S.K.A.T.E.R.
андро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только начался
 
Аватар для андро
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от wilD
Lebed,ну я с тобой спорить конечно не буду,но он злой,а ещё не любит девочек,которые катаються,а ето как раз про меня!
да , парень , чо то у тя самооценочка ниизенькая!!! забей на них и катайся в свое удовольствие!!!
андро вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 00:10   #475
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от андро
Цитата:
Сообщение от wilD
Lebed,ну я с тобой спорить конечно не буду,но он злой,а ещё не любит девочек,которые катаються,а ето как раз про меня!


да , парень , чо то у тя самооценочка ниизенькая!!! забей на них и катайся в свое удовольствие!!!
Pyjamarama вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 02:27   #476
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
я привык к левой стороне, но иногда и на правой катаю, так как друзья там катают...
__________________
контора
TVeye вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 03:25   #477
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Пабеда
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 02:47   #478
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
победа - мой LOVE!
а главное рядом с домом, ваще сеГЗ
ОН. вне форума   Цитата
Старый 10.10.2012, 23:19   #479
POT WOOD есть куда стремиться
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: MSK
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от wilD
Почему так получилось,что в победе такое разделение по уровню катания?Почему про катаються в правом крыле?И что будет,если я приду туда кататься?меня что прогонят?
у худа в багажнике очнёшся
POT WOOD вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot