Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > ПоБеда
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2006, 04:22   #421
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Раньше были... Эх, грёбаный кинотеатр, или что там сделали..
Obana вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 10:07   #422
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Obana
Ага, убрать стыки и грани с Арбата притащить, тогда вообще бы цены споту не было бы!
А ТАК ПРОДАЁТСЯ ЗА 999 999 999 999 999 999 999 999 999 999...............................................$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 15:35   #423
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Obana:
да, там сейчас Октябрь (кинотеатр, кстати крутой)
Boston вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 15:44   #424
S.K.A.T.
некий ил первые шагинекий ил первые шагинекий ил первые шаги
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: скейтпарк
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
ну мажет ко дню победы отреставрируют
зато у чиновников на рублевке грани покруче орбатцких
__________________

лифт сейчас приедет
некий ил вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 18:36   #425
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
некий ил:
дааа эт сто пудово! какие-нить наклонные вдоль ступенек
Boston вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 02:12   #426
S.K.A.T.E.
214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для 214
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: дома
Сообщений: 296
Рейтинг мнений:
да ве3де одинакова шо справа шо слева.......теже ступеньки теже грани и скаты
214 вне форума   Цитата
Старый 14.11.2006, 22:56   #427
Banned by Warnings for 5 days
Сэмешко Грыз первые шагиСэмешко Грыз первые шагиСэмешко Грыз первые шаги
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва Сев Тушино
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
профы любят правую сторону только потомучто там грани меньше стёрты я так думаю
Сэмешко Грыз вне форума   Цитата
Старый 14.11.2006, 23:00   #428
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Победа по моему самый крутой спот А разделение между катанием ПРО и Обычных скейтеров это глупо.ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД СКЕЙТБОРДИНГОМ
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 14.11.2006, 23:41   #429
S.K.A.T.E.
stance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только начался
 
Аватар для stance
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Obana
Раньше были... Эх, грёбаный кинотеатр, или что там сделали..
да там впринципе и сейчас можно с 6 попрыгать....с охранрй поговорить....они непротив.....
правдо частенько доска вылетает и в шикарные авто...ух
__________________
.-future_sound-.?
stance вне форума   Цитата
Старый 14.11.2006, 23:53   #430
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от stance
да там впринципе и сейчас можно с 6 попрыгать....с охранрй поговорить....они непротив.....
правдо частенько доска вылетает и в шикарные авто...ух
__________________
Я от туда нолли флип делал Просто с охраной поговорить нада нормально и всё
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 03:06   #431
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
хоть мне никто ниче на правом не говорит но катать я там точно не буду. в писду.. эти пафосные ниги заебли своим пафосом тупым, скоро лопнут уже от него еслиб все было как в европе там или в америкосии, где все дружно катают. для них скейтборд это фан, они этим живут и катают себе в удовольствие, а у нас для большинства это способ повыебыватся.. типа ты лох, у меня треха выше чем твоя и на болты ловлю, а ты ***** иди нах.. вот так.... обидно(

[ADDED=тохин]1165014383[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от GABOL
ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД СКЕЙТБОРДИНГОМ
абсолютная правда. про, не про, какая разница, просто про лучше катает, а так такойже человек. еще просто бред это разделение на штаны узкие широкие, клеши) блин еще там ченить.. все катают и каждому самому выбирать что носить.
__________________
контора
TVeye вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 11:11   #432
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GABOL
Просто с охраной поговорить нада нормально и всё
им надо двацатник заплатить
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 12:49   #433
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LaLaBanana
хоть на голове у дрозда
как?!
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 05:41   #434
S.K.A.T.E.
Ganjaman2 отстойGanjaman2 отстой
 
Аватар для Ganjaman2
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ямайка
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Самое лучшее место где мона катать)))
__________________
Salvia Divinorum
Ganjaman2 вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 13:49   #435
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
По своему району целый день катаю и мне это заменяет любую победу и любой скейтпарк, надо получать удовольствие просто от того, что ты уже вышел и катаешься, а не от того, что ты делаешь супер крутой флип с ацкого сета....хотя в победе тоже можно иногда, чтоб совсем уж....
Pyjamarama вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 13:51   #436
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
катался там всего один раз
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 22:26   #437
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сэмешко Грыз
профы любят правую сторону только потомучто там грани меньше стёрты я так думаю
ххахахахаххахахахахахахха
хаха
ха
эха
хахахахаах...
да


а ты как догадался???
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 19:00   #438
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
какая разница
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 06.12.2006, 03:14   #439
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
А мне как-то не везет на попеде,не очень люблю.Атмосфера какая-то напряженная,все время в ожидании ментов.
Как спот конешно круто,да и народу веселого много,но не могу там нормально кататься,тк думаю,что в любую минуту придется съеб***ть.
Если б не менты,то лучше места не найти.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 14:31   #440
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Pucher
А мне как-то не везет на попеде,не очень люблю.Атмосфера какая-то напряженная,все время в ожидании ментов.
Как спот конешно круто,да и народу веселого много,но не могу там нормально кататься,тк думаю,что в любую минуту придется съеб***ть.
Если б не менты,то лучше места не найти.
Смотря ф какое время там кататься, есе ты к 8 утра приезжаешь на пп, то тя канешн сгнобят менты, а есле к вечеру, то всё норм.

[ADDED=FoSFoR]1165487501[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Сэмешко Грыз
профы любят правую сторону только потомучто там грани меньше стёрты я так думаю
ахахахахахахазахаахха)))))))))))) Отличное предположение
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot