Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > ПоБеда
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2006, 02:36   #381
S.K.A.T.E.
stance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только начался
 
Аватар для stance
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
да у нас все норм.....я не знаю че тут развели....ппц
stance вне форума   Цитата
Старый 03.08.2006, 03:21   #382
S.K.
Кондуктор первые шагиКондуктор первые шагиКондуктор первые шагиКондуктор первые шаги
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
хахаха пабеда нынче стала районом гетто...на правое крыло на левое и на гопов с нового.....на банды узких и широких...хахахаха=)))))
Кондуктор вне форума   Цитата
Старый 03.08.2006, 07:27   #383
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
там дело тусовки.если ты из тусы то как бы ты не катал все равно к те норм относиться будут а так или катай круто или писдуй накуй.
я не люблю победу.и плитка меня там бесит!
__________________
Все мы любим Виноградный День,Виноградный День...Ух ах ха!
Хочешь на море???
Я тоже хочу.

МАМА ХОЧЕЖ ЛЕЙЗ?
--->Milka вне форума   Цитата
Старый 03.08.2006, 11:49   #384
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Obana
Ну не знаю... На Арбате, например, я такого не замечал.
Цитата:
Сообщение от stance
на арбате нет правого и левого крыла)....
типа есть наверное от метро в начале это правое крыло там те кто учится кататься на гранях а в левом тоесть ближе к евросети там те кто пучше катает)
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 03.08.2006, 12:05   #385
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Maкс
типа есть наверное от метро в начале это правое крыло там те кто учится кататься на гранях а в левом тоесть ближе к евросети там те кто пучше катает)
Да так ведь многие катают на двойной короткой грани ближе к метро, у магазина, потому что грань в божеском состоянии. А левое крыло это наоборот чуть дальше Евросети.
Obana вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 18:09   #386
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
я на арбате везде котаю и както не парюсь
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 18:13   #387
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
я везде катаю имне насрать никто никого непрогонит уних((профиков)стокоже прав катаца там скоко и унас непрофикоф
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 08.08.2006, 14:28   #388
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Тупые перетиранья. Просто надо быть проще....
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 08.08.2006, 14:33   #389
ZestA есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Мытищи и Поклонка мля
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Не, ну че за жизнь а? тока вчера договорились с девками поехать на Победу,как канешна же они уматали в инстик....фак. и че делать
ZestA вне форума   Цитата
Старый 08.08.2006, 14:42   #390
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от ZestA
фак. и че делать
акститься в Мытищах
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 09.08.2006, 17:10   #391
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Вчера такой ветер был. Ваще жесточайший!!!!
"Порывы ветра сметали всё на своём пути" (С)
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 09.08.2006, 17:21   #392
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FoSFoR
Вчера такой ветер был. Ваще жесточайший!!!!
Ага, ваще злющий!!!

Че с рукой у тя кстати???
ОНО вне форума   Цитата
Старый 09.08.2006, 17:50   #393
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от ОНО
Че с рукой у тя кстати???
Когда на работу ехал, сильно разогнался. Потом какая-то херь под колесо попала и я так пистанулсё на асфальт, что пролетел на хз сколько вперёд и соответственно разъипал всё что только можно. Ноги тоже фсе в хлам.
а ты кто?
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 10.08.2006, 02:05   #394
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
FoSFoR

да я так, тоже там бываю
ОНО вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 02:59   #395
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
Бля, кароч вчера нас мусор в победе поймал, какой-то новый, я его не видел раньше, сказал, что нельзя кататься(как обычно), начал подводить к табличкам и говорить читайте, мы ему говорим, типо мы их наизусть знаем, в итоге мы пошли в отделение, нас было двое, сели на банкетки, мусор начал вызывать к себе в кабинет где никого нет,кароч наедине поговорить )), перового вызвал моего друга, потом я пошел, оказывается, этот мусор надавал по щам и дал в голову с кулака ни раз, у меня друг маленького роста, вот он ему и накостылял, меня он не трогал почему-то )) вот такие у нас мусора в победе стали... БЕЗЗАКОНИЕ!!!!!!!
Енжой вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 03:03   #396
S.K.A.T.E.R.
Дюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шаги
 
Аватар для Дюдя
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Рейтинг мнений:
Мляяя! Пипец!!! А вчера вечером?
Дюдя вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 03:04   #397
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
не, часа в 4 дня, мясо ваще, хорошо еще резиновой дубинкой не отдубасил по почкам, а то ваще потом кровью бы писали
Енжой вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 03:07   #398
Banned by Warnings for 5 days
Раджа первые шагиРаджа первые шагиРаджа первые шагиРаджа первые шаги
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: москва
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
да!ща в победе ваще мясо!стока мусоров!сеня мусор один чуваку доску сломал!просто поставил на ступеньку и ебанул!кароч там ща хуево кататься!если ктото хочет без напряга поганять то точно не в победе!
Раджа вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 03:10   #399
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
Мусора обозленные ходят какие-то, отбирают доски и чехла потом просят за них по 2 пачки парламента и пива, а в победе все дорого стоит, так что лучше там не катать ща!
Енжой вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 03:11   #400
S.K.A.T.E.R.
Дюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шаги
 
Аватар для Дюдя
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Рейтинг мнений:
Да лан! Я к 6-7 на правое крыло каждый день приезжаю и норм!

Цитата:
Сообщение от Енжой
не, часа в 4 дня, мясо ваще, хорошо еще резиновой дубинкой не отдубасил по почкам, а то ваще потом кровью бы писали
А с кем ты был?
Дюдя вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot