Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > ПоБеда
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2006, 16:05   #361
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
KREW123
Че ты разошелся )), чем тебе так ТракД насолил-то так... он нормальный парень, а так если по 10 раз подряд тебе трюк запарывают любой на х.й пошлет, так что нужно самому просто еб..лом не щелкать.
Енжой вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 16:17   #362
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Енжой
KREW123
Че ты разошелся )), чем тебе так ТракД насолил-то так... он нормальный парень, а так если по 10 раз подряд тебе трюк запарывают любой на х.й пошлет, так что нужно самому просто еб..лом не щелкать.
Не, ну ващет у Антона бывают приступы бешенства.... вот может крю под один из таких и попал)))))
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 17:18   #363
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
FoSFoR
Не там нас засирали потомучто мы панки типа узкарьё и катать не умем.Тока олле делать.Бесит имено это да и катать мешает когда ходы береш а тебе орут куда так разогнался ты ведь тока на месте трюки умееш.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 17:32   #364
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Да ну нафиг эту Победу, все на пафосе (за редким исключением), другое дело Арбат или Крыло.
Я там покатываюсь иногда, но не очень понимаю, чего там хорошего?
"Хорошее" покрытие?
"Крутые" скаты?
Грани со сколами, которые еле едут?
По-моему самый главный плюс спота, что места много и гэп у водоёма...
Obana вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 22:25   #365
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
krew123, officially truck D deflorated
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 22:33   #366
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
правое крыло самое опупенное место
всем кто с правого крыла тому огромный респект
перил вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 22:45   #367
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
вы прям как гангстеры правый гетто левый гетто...
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 23:05   #368
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
А я там уже привык и мне там все нравится
ОНО вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 23:15   #369
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zero_fool
вы прям как гангстеры правый гетто левый гетто...
Да похоже на Левом кстати всем насрать а вот направом панков не любят.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 23:19   #370
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheet
Да похоже на Левом кстати всем насрать а вот направом панков не любят.
На левом по-моему вообще нереально катать, там же плитка полное г.. Те, кто там катаются прям герои.
Obana вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 23:20   #371
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Sheet

бред какой-то...ты хочешь сказать, что там одни нигги???......................ээээээээээ брат, ты не прав
ОНО вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 23:38   #372
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Вот заморочки... одни катают там, другие там, потому что одних там не любят, но у нас зато место круче, но зато их больше и у них веселее
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 23:45   #373
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
ОНО
Не я знаю нескольких панков с правго крыла но они там просто давно катают и им хорошо.А мы как приежаем нас там некоторые ниги гнобят даже если мы круче них катаем
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 23:57   #374
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
бля ну это ваще ппц
пусть где все хотят там и катают
камуто нравится в левом камуто в правом
а на всяких индиводов которые просто не за что тебя начинают гонобить просто не обращать внимание
они потрендят и успокоются
а разделение насчет штанов это бред
комуто нравятся узкие комуто широкие
разве штаны это повод относится к человеку хуже???
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 03.08.2006, 00:08   #375
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Madlock
разве штаны это повод относится к человеку хуже???
в нашем обществе, я наблюдаю, да!
Sofa вне форума   Цитата
Старый 03.08.2006, 01:59   #376
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sofa
в нашем обществе, я наблюдаю, да!
Ну не знаю... На Арбате, например, я такого не замечал.
Obana вне форума   Цитата
Старый 03.08.2006, 02:11   #377
S.K.A.T.E.
stance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только начался
 
Аватар для stance
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
на арбате нет правого и левого крыла)....

[ADDED=stance]1154553089[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Obana
Ну не знаю... На Арбате, например, я такого не замечал.
stance вне форума   Цитата
Старый 03.08.2006, 02:16   #378
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Да причём тут это? Я вот про что:
Цитата:
а разделение насчет штанов это бред
комуто нравятся узкие комуто широкие
разве штаны это повод относится к человеку хуже???
Obana вне форума   Цитата
Старый 03.08.2006, 02:18   #379
S.K.A.T.E.
stance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только начался
 
Аватар для stance
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
на самом деле тема бред....
помойму глупо такие темы создавать....

[ADDED=stance]1154553506[/ADDED]
вообще ниочем......
...темболее помойму уже была такая....
stance вне форума   Цитата
Старый 03.08.2006, 02:28   #380
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
Неужели всё так там у вас строго...? Вот в Питере вроде везде все в перемешку катают, особо никто не парится. Так даже наоборот все,кто катать начинают смотрят на тех, кто катает хорошо и прогрессирут новички быстрее. Это же очевидно...
стёпа вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot