Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > ПоБеда
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2006, 21:20   #281
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
с победы мусора суки eбаные прогнали даже паспорт спросили
__________________
ONE LOVE
superman вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 23:30   #282
~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ~KY3bMA~
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Russia
Сообщений: 595
Рейтинг мнений:
победа реальный спот! тока мусора внатуре затрахали!!!!
~KY3bMA~ вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 13:52   #283
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от tic..tic..TAC!!!
Даааа...Этот Рома жжет
Мы в прошлом году в правом крыле когда катались,он с собакой шел....Все побежали,а мы с другом остались,пиво с этим Ромой попили
Да ёба, там от него бегают одни неместные))))))))))) Мы тож чёт с ним сидели, про соба4ку спрашивали))))
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 15:01   #284
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
ни с ментами,а уж тем боллее с профиками никогда проблем не возникало)от ментов главное грамотно съебнуть,а какие проблемы с про могут быть не догоняю.что они не люди что ль??
nordost вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 15:53   #285
S.K.A.T.E.R.
Дюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шаги
 
Аватар для Дюдя
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Рейтинг мнений:
С этим Ромой в прошлом году народ ваще пыхал! А по поводу площади европпы эт да! Никто не гоняет, тока цыгани сцуки бесят!
Дюдя вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 22:01   #286
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да рома ваще не охранник а собутыльник
я ему вабще уже должна ящик пива
и 13 кругов вокруг поклонки))
постоянно у него деньги стреляла
  Цитата
Старый 19.04.2006, 22:07   #287
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Bla-bla

расплатись ему за всё минькой
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 23:29   #288
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
расплатись ему за всё минькой
ахахаха...
шутник мля...обхохочешься...
если ты так хочешь это сделать то я думаю он тебе не окажет!
  Цитата
Старый 20.04.2006, 12:22   #289
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Я помню как менты подошли с травы и стали отнимать у Оскара доску, а он не отдавал, прикалывался, и ещё их фоткали)))) давно это было)))))))))))
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 00:23   #290
Log Dog
МеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для МеловоZzZz
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Да..Победа решает
Но только мент с собакой которая доски грызёт бесит
МеловоZzZz вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 00:59   #291
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
Бляя! крысы в победе уже достали!! Телефон прям из кармана свистнули... какие-то гопники постоянно приезжают кататься, вот и пропадает всё!..
ух я зол!!
Енжой вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 01:02   #292
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
2 енжой-завтра приеду на танке гопов расчистим
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 01:06   #293
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Енжой
Бляя! крысы в победе уже достали!! Телефон прям из кармана свистнули... какие-то гопники постоянно приезжают кататься, вот и пропадает всё!..
ух я зол!!
Ага! Я тож заметил, недавно два каких то чела подошли, сели рядом с моим чехлом, а у меня там камера, ПРИШЛОСЬ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ, ТК. я заметил, что они всё ближе и ближе подсаживались СЦУКИ!!!!!!!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 01:11   #294
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
да писец ваще, мои вещи лежали в теплице(кто там катается, знает где это )), причем под самым низом, как будто прям кто-то знал, что у меня там телефон, я вот думаю, может это даже из своих кто-то крыса...
Енжой вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 01:26   #295
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Енжой
да писец ваще, мои вещи лежали в теплице(кто там катается, знает где это )), причем под самым низом, как будто прям кто-то знал, что у меня там телефон, я вот думаю, может это даже из своих кто-то крыса...
писец!!!!!!! Беспредел нах!

[ADDED=FoSFoR]1147379190[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от FoSFoR
1 000
еееееее 1000 постов)))Я прошёл испытание)))))
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 13.05.2006, 01:00   #296
Banned by Warnings for 5 days
Miss Kittin первые шагиMiss Kittin первые шагиMiss Kittin первые шагиMiss Kittin первые шаги
 
Аватар для Miss Kittin
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: SNAP ON!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
мля победа лучший спот если бы ее не было где бы все катали???!!
Miss Kittin вне форума   Цитата
Старый 13.05.2006, 01:06   #297
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Завтра поеду.........................................
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 14.05.2006, 22:30   #298
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Победа...сеня такой ветер был меня чуть не унесло
  Цитата
Старый 14.05.2006, 22:40   #299
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
значь хорошо что я не поехал туда,хотя хотел....
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 14.05.2006, 22:49   #300
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хехехе
зато вскоре все нормализовалось
нас буквально час под крышей сдувало,када дождик был

[ADDED=Bla-bla]1147628940[/ADDED]
седня на победе тимати был
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot