Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > ПоБеда
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2006, 01:35   #201
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yyeeah
поехали завтра
Ну ток если будет тепло +25 ,солнце и будут фифочки в бикини.. Завтра наверн поеду...
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 04.04.2006, 01:44   #202
S.K.A.T.E.R.
Дюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шаги
 
Аватар для Дюдя
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Рейтинг мнений:
А я в среду поеду!
Дюдя вне форума   Цитата
Старый 04.04.2006, 01:53   #203
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bla-bla
завтра на победу!!
Ха-ха! Я с тобой! Не отвертишься!
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 04.04.2006, 12:31   #204
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Katenka
Ха-ха! Я с тобой! Не отвертишься!
я всегда ЗА
  Цитата
Старый 04.04.2006, 17:25   #205
S.K.A.
f!s|-|ka есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
а вмхкеры уже катають???

[ADDED=f!s|-|ka]1144153549[/ADDED]
канеч в сокс..во что же еще?!
__________________
ЖЖ http://db-beeatch.livejournal.com/
f!s|-|ka вне форума   Цитата
Старый 04.04.2006, 18:51   #206
S.K.A.T.E.R.
sk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнается
 
Аватар для sk9
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
как там с ментами дела?

на победе всмысле)))
sk9 вне форума   Цитата
Старый 04.04.2006, 21:05   #207
S.K.A.T.E.
KoJll-O4uu` есть куда стремитьсяKoJll-O4uu` есть куда стремиться
 
Аватар для KoJll-O4uu`
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Moscow-Tushino
Сообщений: 218
Рейтинг мнений:
питсец видел видососв чтук 5ть скиновских как скатеров с папеды гоняют.....из 5ти в одном только реально бритых больше человек на 5ть....зато тру скейтеры такое мастерство по бегу показывают что аж гордость за спортивное будуешее страны....и ненадоело вам бегать??сильно неотпинают зато сойдёте за мужиков......главное не ссать(с)ссамим подобное случалось ...жив же....бегать ненужно .....важнее получить уважение.....среди бритых много нормальных парней просто ...нуда у каждого свои тараканы в башке ну что поделаеш=-)
KoJll-O4uu` вне форума   Цитата
Старый 04.04.2006, 21:22   #208
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от f!s|-|ka
а вмхкеры уже катають???
еще как катаются
сегодня можна сказать вместе катали
а еще косяк с борисенко были и квадрат
  Цитата
Старый 04.04.2006, 21:43   #209
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
KoJll-O4uu` да??? ну давай я посмотрю когда ты будеш один и на тебя 5 скинов попрут!!!! вот и посмотрим какой ты будеш мужик! после того как они тебя гриндерами отпинают!!!у тя и яиц не останется!!!
KolRH вне форума   Цитата
Старый 04.04.2006, 21:47   #210
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
KoJll-O4uu` ну нихуя се какой ты тут крутой патсан!!! я уверен, что на деле ты первый дёру дашь...
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума   Цитата
Старый 04.04.2006, 21:49   #211
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
епти если вы про то что недавно было так это ваще по ходу дела фанаты были!я конечно понимаю когда скейтеров много можно и по лицу схватиь но все равно лучше не связываться,а вот как на 5 или 6 скейтеров 4 амбала наезжают или даже меньше-хватай фанеру и вали!ну а если у тя есть непреодолимое желание в больничке месяцок полежать то тока в путь я на тя посмотрю рыцарь блин!!!!
  Цитата
Старый 04.04.2006, 23:26   #212
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
пардон
  Цитата
Старый 04.04.2006, 23:46   #213
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Да не. Помоему лутше убежать. Скины они все время писдюца, а скейтеры что? Катают только. Помоему лутше убежать. Конечно если скейтеров челов 15 и там 2 - 3 скина. Можно еще попробовать им навалять. Но из 15 этих человек половина свалит. Потом, не известно че у этих скинов на уме. Ножик достанут, шпырнут, и все. Поэтому лутше побегать)))
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 04.04.2006, 23:55   #214
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
полный бред где хочу там и катаю
__________________
I'm in trouble again in the naked city
GOR$HOKK вне форума   Цитата
Старый 05.04.2006, 00:20   #215
S.K.A.T.E.
KoJll-O4uu` есть куда стремитьсяKoJll-O4uu` есть куда стремиться
 
Аватар для KoJll-O4uu`
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Moscow-Tushino
Сообщений: 218
Рейтинг мнений:
какие ножики???7им что сидеть хочется?????....ты думаеш у меня некогда небыло такого ????года 2 назад др отмечали непосню у кого гуляли небольшой еомпанией восновном парнирыпочки были скинов человек 20 побежало 5ро парней свалли бросив СВОИХ девушек я остался ко мне подбежали похлопадли поплечу спросили чё те убижали и всё.....а уж про концерты в клубе точка я вообше молчу......а вы лучше чем болтать так и скажите стрёмно....не ну реально почему недолжно быть стрёмно если мы маленький хилнький мальчик....вам нравится когда вас страхе держут??
у скинов другая задача и и идея а не скатеров гонять.....удачи.....
KoJll-O4uu` вне форума   Цитата
Старый 05.04.2006, 03:31   #216
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KoJll-O4uu`
какие ножики???7им что сидеть хочется?????....ты думаеш у меня некогда небыло такого ????года 2 назад др отмечали непосню у кого гуляли небольшой еомпанией восновном парнирыпочки были скинов человек 20 побежало 5ро парней свалли бросив СВОИХ девушек я остался ко мне подбежали похлопадли поплечу спросили чё те убижали и всё.....а уж про концерты в клубе точка я вообше молчу......а вы лучше чем болтать так и скажите стрёмно....не ну реально почему недолжно быть стрёмно если мы маленький хилнький мальчик....вам нравится когда вас страхе держут??
у скинов другая задача и и идея а не скатеров гонять.....удачи.....
вообще нипонятна что ты пишешь Я только понял что ты остался а все убежали) Хотя знаешь как говорица "А кто тебе мешает говорить" Тебя послушать ты прям "Железный Майк" бестрашный. Только не говори что мондража в каленках не было когда к тебе подошли и "по плечу похлопали" Конешно мож ты и правду говоришь. Не знаю как у вас там. Но скины тут у нас скейтеров и вообще всех пистят в большом количестве. Хотя и скинов тоже писдят не в малом. Хотя мож эт и не настоящие скины, но все же. Дебилы они и есть дебилы. А то что им сидеть хочется, наверно хочется, если уж маленькую дефачку убить...

Последний раз редактировалось Blanc; 05.04.2006 в 03:38..
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 05.04.2006, 04:59   #217
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KoJll-O4uu`
какие ножики???7им что сидеть хочется?????....ты думаеш у меня некогда небыло такого ????года 2 назад др отмечали непосню у кого гуляли небольшой еомпанией восновном парнирыпочки были скинов человек 20 побежало 5ро парней свалли бросив СВОИХ девушек я остался ко мне подбежали похлопадли поплечу спросили чё те убижали и всё.....а уж про концерты в клубе точка я вообше молчу......а вы лучше чем болтать так и скажите стрёмно....не ну реально почему недолжно быть стрёмно если мы маленький хилнький мальчик....вам нравится когда вас страхе держут??
у скинов другая задача и и идея а не скатеров гонять.....удачи.....
Парень,если ты любитель подраться (и ты не боишься за своё здоровье) ,то сам иди к скинам,познакомься с ними,скажи я типо Скейтер ,крутой,и мне пох что вас 20 (30,40,100)человек,я очень храбрый,мне не страшно... .просто понты тут не нужны...Никто тебя не заставляет убегать от скинов,...эт твое дело...
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 05.04.2006, 14:07   #218
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Blanc
Да не. Помоему лутше убежать. Скины они все время писдюца, а скейтеры что? Катают только. Помоему лутше убежать. Конечно если скейтеров челов 15 и там 2 - 3 скина. Можно еще попробовать им навалять. Но из 15 этих человек половина свалит. Потом, не известно че у этих скинов на уме. Ножик достанут, шпырнут, и все. Поэтому лутше побегать)))
Где ты видел чтоб 2-3 СКИНА НАПАЛИ НА 15 СКЕЙТЕРОВ? Это надо быть такими мутаками!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас вот была следущая ситуация: Мы втроём катались, подошли 4 скина, сначало хотели сразу на нас идти, а мы взяли доски в руки и приготовились к драке, тут они чёт застремали и отошли за здание. Через 3 минуты они вышли со стеклянными бутылками и на нас пошли!!! Вот мне интересно, чтоб сделал KoJll-O4uu` . Я не думаю, чтоб они его по плечу похлопали!!! А еслиб и похлопали, то по голове бутылкой!
А насчёт того, что они не хотят за решётку - это у каждого индивидуально, только они об этом меньше всего думают. Им главное уничтожить "врага"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сцуки!!!!!!!!!!!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 05.04.2006, 18:46   #219
S.K.A.T.E.
KoJll-O4uu` есть куда стремитьсяKoJll-O4uu` есть куда стремиться
 
Аватар для KoJll-O4uu`
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Moscow-Tushino
Сообщений: 218
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FoSFoR
Где ты видел чтоб 2-3 СКИНА НАПАЛИ НА 15 СКЕЙТЕРОВ? Это надо быть такими мутаками!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас вот была следущая ситуация: Мы втроём катались, подошли 4 скина, сначало хотели сразу на нас идти, а мы взяли доски в руки и приготовились к драке, тут они чёт застремали и отошли за здание. Через 3 минуты они вышли со стеклянными бутылками и на нас пошли!!! Вот мне интересно, чтоб сделал KoJll-O4uu` . Я не думаю, чтоб они его по плечу похлопали!!! А еслиб и похлопали, то по голове бутылкой!
А насчёт того, что они не хотят за решётку - это у каждого индивидуально, только они об этом меньше всего думают. Им главное уничтожить "врага"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сцуки!!!!!!!!!!!
Тру! прально этими досками можно наипошить какнада......вы прям скинов за нелюдей шитаете.....нормальные ребя немножко нетакие и всё.....кто хочет на эту тему пообшатся пишите в лс судовольствием выслушую вашу точку мнения
KoJll-O4uu` вне форума   Цитата
Старый 05.04.2006, 18:59   #220
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KoJll-O4uu`
Тру! прально этими досками можно наипошить какнада......вы прям скинов за нелюдей шитаете.....нормальные ребя немножко нетакие и всё.....кто хочет на эту тему пообшатся пишите в лс судовольствием выслушую вашу точку мнения
Походу ты их шпиён...Палишь кароче кто ,куда и когда поедет! Нормальные ребята немножко нетакие....Защитник скинов....Ёще бы сказал что они милые,общительные ребята...
2MAQ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot