Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > Онлайн игры > LineAge 2
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2006, 19:02   #201
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
А почему? x1 вроде как normal, а x10 - easy. В чем разница?
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 08.08.2006, 23:00   #202
S.K.A.T.E.
Diogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном пути
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: нет
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
разница в серваке как бы! х1-это как на официалке тут надо холить и лелеять свой акккаунт, прокачка очень долгая, все очень тяжело, надо много времени уделять игре. и следовательно чем рейты выше, то есть х10 х40 х80 и тд., то играть проше, но ценость именно персонажа падает, тк прокачка легкая. все еще зависит от сервака. есть нормальные серверы, где следят за продажей за реал и тд. а есть где пол сервера бегает на халяве.
З.Ы а если ка ты сказал то х1- hardcore,x4- hard, x10-normal, x40-easy, ну а дальше нет смысла перечислять, чем больше ерйте тем легче короч.
З.ы.ы. х1 это реально трудно, здесь нужно выполнять квесты и тд., и это оч. много времени отнимает. ну если есть друзья, которые тебе из клана скинуть топовый нон грейд шмот и денег на сс или бспс, то будет немного легче но совсем немного.
З.ы.ы.ы. ла2-скамная игра без смысла, тупое пвп( по принципу камень ножницы бумага, или если серв криво настроен, то полюбом есть имба.), в ла2 ток весело игратьс рейтами х7-ч10, тут народ не совсем задроты и можно кмдать на шмот и тд. вот личнона мой взгляд в линейке самое интересное это кидалово, так же как и в ультиме.
p.s. сам давно не играю, закинул тк смысла не вижу.
Diogen вне форума   Цитата
Старый 13.08.2006, 02:33   #203
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
мне както не очень понравилась игрушка.....
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 13.08.2006, 04:15   #204
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
я ща на диспеле х1 гамаю.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 13.08.2006, 11:13   #205
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хм я около года играла в ла2, думала не вылезу, днями сидела... почти не ела, ваще на все пох было... короче игра то хорошая (ну мне во всяком случае интересно было) но если будет зависимость то это ппц - денег и времени больше не будет ни на что....
  Цитата
Старый 16.08.2006, 19:06   #206
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
http://img80.imageshack.us/img80/683...e9qe3dwko4.jpg
  Цитата
Старый 17.08.2006, 01:22   #207
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Натка
хм я около года играла в ла2, думала не вылезу, днями сидела... почти не ела, ваще на все пох было... короче игра то хорошая (ну мне во всяком случае интересно было) но если будет зависимость то это ппц - денег и времени больше не будет ни на что....
Ха, есть такая тема. Зимой помню заняться нечем было, тоже поигрывал. Как сезон открыл, болезнь как рукой сняло.
Obana вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 01:29   #208
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
блин, запишите мне ее на болванку! я отдам!
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 01:35   #209
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да кал это всё когда просто играешь
вот когда начинаешь вкладывать в героя то пиздц
70 бачей на+20 меч + 50бачей на а грейд бронь + 100или200 на клоак для брони = уже дахуя
а ещё бижутерия эт пинцет

а просто так без бабла нормальна не поиграешь

вот был бы у меня папа владелец какойнить нефтяной скважины тогдаб я играл и радовался бы игре!))
  Цитата
Старый 17.08.2006, 01:35   #210
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Purple Haze
блин, запишите мне ее на болванку! я отдам!
Записал бы, только резак умер. Попроси кого-нибудь из друзей, чтобы скачали отсюда.
Obana вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 01:38   #211
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
продам за 400 рэ героя с lineage2world.com
  Цитата
Старый 17.08.2006, 01:38   #212
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
да не!лучше запишите плзззззз
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 01:38   #213
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
запишу и продам героя за 500 рэ на двд болванку со всеми прилагающимися прогами
  Цитата
Старый 17.08.2006, 01:39   #214
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BluTrii
а просто так без бабла нормальна не поиграешь
Если ты играешь один с нуля, без помощи друзей, то да, развиться будет ох как сложно.

А если ты играешь в грамотном клане, то самые крутые шмотки никогда не будут проблемой.

А вообще платить за пиксели это полный бред...
Obana вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 01:40   #215
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
эээ с какого хрена тебя в нормальный клан возьмут когды ты лох?
  Цитата
Старый 17.08.2006, 01:45   #216
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BluTrii
эээ с какого хрена тебя в нормальный клан возьмут когды ты лох?
Я помню когда играл, мы с друзьями кучкой начали с нуля. Имелся достаточно неплохой опыт игры, рейты сервера х1. Поставили ТС, и понеслось, за несколько недель все 52+, затем один из сильнейших кланов сервера, бест шмот. А затем начался сезон и чар был продан.
Obana вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 02:04   #217
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну да канечно если играть 25 часов в сутки то да
  Цитата
Старый 17.08.2006, 02:12   #218
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BluTrii
ну да канечно если играть 25 часов в сутки то да
Ага и 8 дней в неделю! На самом деле решает не время, а опыт игры. Можно за небольшой отрезок времени хорошо прокачать чара, если делать это грамотно. Да и от сервера ещё тоже многое зависит, в инете их полно, и везде разные сборки со своими фишками.
Obana вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 03:03   #219
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну да это не маловажно)
  Цитата
Старый 23.10.2006, 20:15   #220
Large hammer есть куда стремиться
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
а я не давно начал играть на серваке l2.su 36 лвл тока голый уже))))))))
Large hammer вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot