Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > KickFlip
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2012, 09:38   #3061
S.K.A.T.E.R
Никита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Никита_510
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений: 52
Никита_510 Вконтакте
я научился после 4 мес катки
__________________
SKATEBOARDING IS NOT A DIE
Никита_510 вне форума   Цитата
Старый 03.05.2013, 22:59   #3062
S.K.
MrEvilPumpkin путь к славе только началсяMrEvilPumpkin путь к славе только началсяMrEvilPumpkin путь к славе только началсяMrEvilPumpkin путь к славе только началсяMrEvilPumpkin путь к славе только началсяMrEvilPumpkin путь к славе только начался
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Блин с этим кикфлипом просто одна большая задница! я катаю его 5(часа по 3-4 в день без перерыва), но у меня нихрена не выходит. не ну выходит прыгнуть, подтянуть ногу, выровнять, закрутить, но только что нибудь одно! И объединить никак не могу, пытаюсь заставить ноги работать правильно, но выходит какая-то ерунда.

Подскажите, все так учат? и получится ли после упорных и долгих занятий этой ерундой сделать нормальный кик, или стоит менять тактику?

з.ы. некоторые советуют сначала вэриал делать, но его я вообще не представляю, как делать
MrEvilPumpkin вне форума   Цитата
Старый 05.05.2013, 20:28   #3063
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
на олли вытяжку научись нормально делать, дальше корректируй движение ведущей ноги - движение по диагонали и в конце закрутка стопой (flick motion что называется). Дальше дело техники
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 25.06.2013, 15:19   #3064
S.K.
CREATE есть куда стремитьсяCREATE есть куда стремиться
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Аминьевское шоссе д12 кв 66
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
CREATE Вконтакте
Флип и хил как правило - первые из флипов, поэтому и такой разрыв шаблона, я может долгий, но учился его полгода. Считаю, что кик - единственный из флипов, который лучше сначала на месте ковырять. приучи ногу делать вышеупомянутый флик моушн и эксперементируй с щелчком, центром тяжести, начнешь двигаться в нужном направлении - бори страх и дрочи стабильность
CREATE вне форума   Цитата
Старый 16.09.2013, 19:22   #3065
vloput есть куда стремиться
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
vloput Вконтакте vloput на Facebook vloput Twitter vloput LiveJournal
Всем привет. Такое дело. Когда делаю кикфлип, передняя нога сразу падает на землю. Закручивается доска нормально. Друг говорил, нужно щёлкать сильнее и закручивать реще, что бы скейт подомной закручивался, однако когда я концентрируюсь на том, что бы доска подомной крутилась, она вообще не закручивается. Пробовал на траве - не получается. В чём может быть проблема?
__________________
vloput вне форума   Цитата
Старый 21.09.2013, 18:16   #3066
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
мой комент выше перечитай)
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 06.02.2015, 21:34   #3067
registered
Екатерина Артем есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 04.02.2015
Адрес: Львов
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
А РИПСТИКЕ КАК СДЕЛАТЬ?
Екатерина Артем вне форума   Цитата
Старый 15.07.2017, 13:43   #3068
P.R.E.S.S.
RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для RENEGADE
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: 300282227
Сообщений: 1,323
Рейтинг мнений:
Цитата:
Стою! Притёрся!Примерно - вот так!
КИКФЛИП kickflip НА СКЕЙТЕ ϟ КАК СДЕЛАТЬ ϟ или просто как сделать шлёп-переворот, все ц.у., которые когда либо доводилось слышать, читать или смотреть - в одном видеоролике!
__________________
...на улице с тринацати, рифмую я с питнацати...
*********
-Аааа...Вы давно чистили свой разум от предрассудков?..Так в чём проблема?..
*********
есть способ побеждать без меча. есть также способ держать меч, но не побеждать.
RENEGADE вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot