Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > пикник афиши 2009
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2009, 00:51   #21
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 62
а я не доехал сегодня туда.
нормал отыграли? я встретил кучу знакомых головорезов которые стремились на мэднесс.
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 09.08.2009, 00:57   #22
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
меднесс понравились дико
был угар под них
на касту не успел((
остальных не слушал,даж не желею
и заметил что все бабы по топшопу,вот просто стоял палил и каждая на нём
печально
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 09.08.2009, 01:55   #23
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
боны пришли (((((((



Около 40 человек устроили массовую драку у метро «Коломенская»


В Москве на площади у станции метро «Коломенская» произошла массовая драка, в которой участвовали около 40 человек. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru», с места событий.

Предположительно, дрались националисты с антифашистами. В ход шли битые бутылки и палки. Некоторые очевидцы утверждают, что нападавшие были вооружены ножами и кастетами. Кто-то из участников потасовки распылил газ из газового баллончика.

В результате произошедшего пострадали как минимум шесть человек. По словам корреспондента, они сидят на ступеньках у кинотеатра «Орбита», ожидая медицинской помощи.

Несколько патрулей милиции, находившиеся неподалеку, не успели ничего предпринять. Драка завершилась довольно быстро, и большинство ее участников скрылись в метро
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 09.08.2009, 02:41   #24
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 62
чего и следовало ожидать.
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 09.08.2009, 02:51   #25
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
один наибнулся на нём в овраг с бабой :D
АХАХАХАХАХАХХА
ДАДАДДАДА
ЭТО АДСКИ БЫЛО
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
заметил что все бабы по топшопу
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
печально
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 09.08.2009, 16:13   #26
S.K.A.
рыночный жиган первые шагирыночный жиган первые шагирыночный жиган первые шагирыночный жиган первые шагирыночный жиган первые шаги
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: слыш мyдак ты не прав
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
боны пришли (((((((



Около 40 человек устроили массовую драку у метро «Коломенская»
вот этим парням респект и уважуха
рыночный жиган вне форума   Цитата
Старый 09.08.2009, 17:32   #27
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
сми врёт
боны отхватили
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 09.08.2009, 19:50   #28
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dext
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
заметил что все бабы по топшопу
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
печально
не стоит обращать на всякое ... внимания, берегите нервы
простой вне форума   Цитата
Старый 09.08.2009, 22:29   #29
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lim1ta Посмотреть сообщение
боны пришли (((((((



Около 40 человек устроили массовую драку у метро «Коломенская»


В Москве на площади у станции метро «Коломенская» произошла массовая драка, в которой участвовали около 40 человек. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru», с места событий.

Предположительно, дрались националисты с антифашистами. В ход шли битые бутылки и палки. Некоторые очевидцы утверждают, что нападавшие были вооружены ножами и кастетами. Кто-то из участников потасовки распылил газ из газового баллончика.

В результате произошедшего пострадали как минимум шесть человек. По словам корреспондента, они сидят на ступеньках у кинотеатра «Орбита», ожидая медицинской помощи.

Несколько патрулей милиции, находившиеся неподалеку, не успели ничего предпринять. Драка завершилась довольно быстро, и большинство ее участников скрылись в метро
хуета

при мне все это было
вобщем пришли афашные уроды, и начали бутылками всех лысых хуярить! Мы с другом подходим к метро, смотрим лежит парень бон какой-то с пробитой бутылкой бошкой, весь кровью истекает, мы начали помогать ему встать, как вдруг видим бежит стадо му*аков с бутылками и всяким скамом, и начинают бить все что шевелится.. Ну мы загородили этого раненного парня, друг вобще обхватил его и собой накрыл, чтоб по нему не попало, хоть эти выродки хотели его подобивать, мол - пошли отсюда, а ни то тоже получите!... И девушка этого парня там в истерике была, кричала ему: "Сереженька не вставай, только лежи, пожалуйста!", а то он по-ходу хотел продолжить бой, не смотря на окровавленную бошку и уже опухшие синяки под глазами.. Ну вобщем все афа сразу разбежались, перед приездом ментов, мы подождали пока карета скорой помощи подьедит, и свалили от туда.
Что за мудилы такие эти афа, чем они лучше бонов? если действуют как крысы, после мирного концерта, подкараулили стадом, и набросились вооруженные! Если такие храбрецы, дрались бы уж голыми руками.. А то только отвращение вызвали, показав какие они трусы, и не мужики они, а гавно!



Ну а вобще на пикнике мне довольно понравилось, может я приехал поздно, успел только на Мэднесс, но мне этого хватило сполна!
Вписался на халяву с 3 друзьями, нам сначала подруга вынесла пропуск "сервис", потом еще одна подруга дала пропуск "VIP", а потом еще два пропуска нам дали на выходе ребзя какие-то )
вобщем организаторы зря цены подняли, тк только усогубили безбилетный проход на пикник..)
Мэднесс суперски выступили, и атмосфера афигительная на концерте была, модники куда-то резко рассеились, и вместо них появилось огромное количество шарпов, сразу началась движуха, слем дикие угары и прочие радости жизни!) Каким-то боком прополз к самой сцене, запрыгнул в самый эпицентр слэма, помясился с бритыми, пару раз на руках толпы покатался, было очень круто!)
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин

Последний раз редактировалось Zephyr; 09.08.2009 в 22:34..
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 09.08.2009, 23:59   #30
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Zephyr,
чёт ты ***ню написал либо выдумал
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 10.08.2009, 01:06   #31
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
Zephyr,
чёт ты ***ню написал либо выдумал
Lim1ta...
серьёзно так и было!!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 10.08.2009, 01:14   #32
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
ходите сказать что пришли злые безголовые шафки начели бить всех лысых тобиш шарпов и тд?
мне в это не как не верется и считаю глупостью
и явно было всё наоборот
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 10.08.2009, 12:10   #33
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
ну вроде нормально всё было, довольно интересно
когда шел до автобуса, у метро видел толкьо одного беднягу с разбитой головой, он печальным голосом спросил еслть ли у меня салфетки, но к огромнейшему сожалению их у меян не было, в общем я так ничего и не спалил там и ваще Москва приняла меня и всю нашу банду отлично, уже в который раз кстати
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 10.08.2009, 16:42   #34
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lim1ta Посмотреть сообщение
ходите сказать что пришли злые безголовые шафки начели бить всех лысых тобиш шарпов и тд?
мне в это не как не верется и считаю глупостью
и явно было всё наоборот
ну ну

там около метро стояло немного лысых, посасывали пивас и типа того, и тут понабежала толпа таких же лысых, одетых так же, только кричали мочи фашню, и начали толпой фигачить немногочисленных скинов.. Я конечно не знаю, что до этого было, может кто-то зиговать начал, или еще что-то.. Но то что я видел, это как толпа шавок накрыла лысых!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 12.08.2009, 16:20   #35
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
ои..вопщем не жалею что не пошла)

зато на афтерпати в барбарелле поугарали)
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 13.08.2009, 00:20   #36
double trouble
Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Keep on falling
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
personal jesus,
Валера единичка порадовал своими сетами?)
__________________
Цитата:
Сообщение от Suite
Keep on falling,
детка где хочешь...твой каприз-твой приказ...приеду куда пожелаешь...шампанское с меня)
Keep on falling вне форума   Цитата
Старый 13.08.2009, 14:38   #37
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
скореи мы его порадовали тем что зажгли полупустои танцпол)))
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 16.08.2009, 16:20   #38
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 65
убожество.
я спал как сука в тот день,проснулся и посмотрел онлайн.до выступления касты московская публика сидела с железобетонными ебалами и не подавала признаков жизни.
зисньюпьюританс вообще разочарование.что я на них ездил в тонны - что не ездил.нихуя не меняется.
мэднесс.ладно.что тут говорить.бабушка моего друга под них еще лет семнадцать назад оладьи пекла.а бабушка ***ни не держит.
вот и все.ничего примечательного.
провал падлы бэара и сбпч еще хотелось отметить.
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 16.08.2009, 16:23   #39
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
а почему сбпч провал?

я не в темах, никто не рассказывает ничего
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot