Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Архив фотографий участников. [closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2005, 15:51   #14851
S.K.A.T.E.
Пуф-ИК есть куда стремиться
 
Аватар для Пуф-ИК
Регистрация: 08.02.2004
Адрес: у Таджиков
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
Яна
ээээээээээээ
да мне както всё-равно.
злая или нет

я в душЕ красивая зато

УХАХАХААХАХ
__________________
- КИР - мой КумИР -
- Социально опасно- (С) Пуф-ик -
иди мля спи мля
хочу парня-скейтера!
Пуф-ИК вне форума  
Старый 18.08.2005, 15:53   #14852
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ХАЧУ КЛЕПАННЫЙ РЕМЕНЬ БИЛЛАБОНГ РОЗОВЫЙ С ГОЛУБЫМ!
 
Старый 18.08.2005, 15:54   #14853
S.K.A.T.
Яна есть куда стремиться
Регистрация: 15.01.2005
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
Ну и хорошо!
Яна вне форума  
Старый 18.08.2005, 15:55   #14854
S.K.A.T.E.
Пуф-ИК есть куда стремиться
 
Аватар для Пуф-ИК
Регистрация: 08.02.2004
Адрес: у Таджиков
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
Elvis
ой... а это как? можно фотку?
__________________
- КИР - мой КумИР -
- Социально опасно- (С) Пуф-ик -
иди мля спи мля
хочу парня-скейтера!
Пуф-ИК вне форума  
Старый 18.08.2005, 16:07   #14855
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пуф-ИК
Бля фотки нету у подруги чувак знакомый у него видел!
 
Старый 18.08.2005, 17:06   #14856
S.K.A.T.
Tr0y есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Небрежная Лошадь
Сообщений: 182
Рейтинг мнений:
Пуф-ИК
Да ёжиком))), слоником))), медвежонком))), но по-моему мне идёт)))
__________________
3л0й
Tr0y вне форума  
Старый 18.08.2005, 17:20   #14857
S.K.A.T.E.
Пуф-ИК есть куда стремиться
 
Аватар для Пуф-ИК
Регистрация: 08.02.2004
Адрес: у Таджиков
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
Tr0y
оу, побриться слоником - хахахах это хобот из волос сзади оставить? как у монахов?
хахахахахаха
__________________
- КИР - мой КумИР -
- Социально опасно- (С) Пуф-ик -
иди мля спи мля
хочу парня-скейтера!
Пуф-ИК вне форума  
Старый 18.08.2005, 17:24   #14858
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Жжоте!
 
Старый 18.08.2005, 17:30   #14859
S.K.A.T.E.
Пуф-ИК есть куда стремиться
 
Аватар для Пуф-ИК
Регистрация: 08.02.2004
Адрес: у Таджиков
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
Tr0y
а! а медвижонком это короче 2 хвостика сбоку и их потом в пучки убирать а-ля медвежьи УШИ
__________________
- КИР - мой КумИР -
- Социально опасно- (С) Пуф-ик -
иди мля спи мля
хочу парня-скейтера!
Пуф-ИК вне форума  
Старый 18.08.2005, 17:37   #14860
S.K.A.T.
Tr0y есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Небрежная Лошадь
Сообщений: 182
Рейтинг мнений:
ХАХАХАХА! Чё-то я не ждал такого угара!
Пуф-ИК Респект те, чувство юмора у тя
__________________
3л0й
Tr0y вне форума  
Старый 18.08.2005, 17:43   #14861
S.K.A.T.E.
Пуф-ИК есть куда стремиться
 
Аватар для Пуф-ИК
Регистрация: 08.02.2004
Адрес: у Таджиков
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
Tr0y
спасибо-спасибо
а то я думала сейчас скажешь
да ты злая, наехала ваще на меня тут
хахахахах -)))))
__________________
- КИР - мой КумИР -
- Социально опасно- (С) Пуф-ик -
иди мля спи мля
хочу парня-скейтера!
Пуф-ИК вне форума  
Старый 18.08.2005, 19:30   #14862
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,340
Рейтинг мнений:
bye bye )
Изображения
Тип файла: jpg poka.jpg (65.4 Кб, 97 просмотров)
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума  
Старый 19.08.2005, 01:24   #14863
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Lubopitner
О боже что-это?....Это нло?....
 
Старый 19.08.2005, 01:29   #14864
S.K.A.T.E.
Пуф-ИК есть куда стремиться
 
Аватар для Пуф-ИК
Регистрация: 08.02.2004
Адрес: у Таджиков
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
кто на скейтере сидел, тот эти фоты видел, но для "Элиты" покажу ещё раз
Изображения
Тип файла: jpg na_forum.jpg (180.3 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg britv_va.jpg (75.3 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg sama_potru.jpg (74.7 Кб, 82 просмотров)
__________________
- КИР - мой КумИР -
- Социально опасно- (С) Пуф-ик -
иди мля спи мля
хочу парня-скейтера!
Пуф-ИК вне форума  
Старый 19.08.2005, 02:11   #14865
S.K.A.T.E.R.
peredoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только начался
 
Аватар для peredoz
Регистрация: 07.05.2005
Адрес: Масква
Сообщений: 338
Рейтинг мнений:
вот у барана на даче были...я слева
а здесь я ваще в мясоооооо....да и еще в бомжовой куртачке)
Изображения
Тип файла: jpg DSCN1111.jpg (113.2 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN1112.jpg (40.9 Кб, 75 просмотров)
peredoz вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot