![]() |
|
|
|
#14851 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Яна
ээээээээээээ да мне както всё-равно. злая или нет я в душЕ красивая зато УХАХАХААХАХ
__________________
- КИР - мой КумИР - - Социально опасно- (С) Пуф-ик - иди мля спи мля хочу парня-скейтера!
|
|
|
|
|
#14852 |
|
Гость
|
ХАЧУ КЛЕПАННЫЙ РЕМЕНЬ БИЛЛАБОНГ РОЗОВЫЙ С ГОЛУБЫМ!
|
|
|
#14855 |
|
Гость
|
Пуф-ИК
Бля фотки нету у подруги чувак знакомый у него видел! |
|
|
#14857 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Tr0y
оу, побриться слоником - хахахах это хобот из волос сзади оставить? как у монахов? хахахахахаха
__________________
- КИР - мой КумИР - - Социально опасно- (С) Пуф-ик - иди мля спи мля хочу парня-скейтера!
|
|
|
|
|
#14858 |
|
Гость
|
Жжоте!
|
|
|
#14859 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Tr0y
а! а медвижонком это короче 2 хвостика сбоку и их потом в пучки убирать а-ля медвежьи УШИ
__________________
- КИР - мой КумИР - - Социально опасно- (С) Пуф-ик - иди мля спи мля хочу парня-скейтера!
|
|
|
|
|
#14861 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Tr0y
спасибо-спасибо а то я думала сейчас скажешь да ты злая, наехала ваще на меня тут хахахахах -)))))
__________________
- КИР - мой КумИР - - Социально опасно- (С) Пуф-ик - иди мля спи мля хочу парня-скейтера!
|
|
|
|
|
#14862 |
|
Кукла Барби
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
bye bye )
__________________
Barbie Doll is not a crime
|
|
|
|
|
#14863 |
|
Гость
|
Lubopitner
О боже что-это?....Это нло?.... |