![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: умеете? | |||
| да! |
|
72 | 59.50% |
| нет |
|
49 | 40.50% |
| Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#165 | |
|
безбожный алкашЪ
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#170 | |
|
just fun
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ты паша мален чтоли??я тебя знаю,я из северска)) люди он правда это умеет я видел ![]() он ещё с фейки импосибла деку сломал на контесте ![]() ![]() кстати я делал этот халф кикбек) Последний раз редактировалось carlin; 20.11.2009 в 12:10.. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#178 |
|
just fun
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сегодня в скате загодал подряд
фронт фут импосибл свич импосибл фейки фронтфут импосибл(для меня было неожиданостью-первая попытка в жизни) касперфлип. друг был в ауте а ну и ещё научился нолли фронтфут андерфлип и почти нолли фронтфут андер инвардхил какойто там
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
|
|
|
Цитата |