![]() |
|
|
|
#179 |
|
PPSKA
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
пп летом-осенью самый сок.недалеко (лично мне) и просто хороший спот
зимой другая сторона вг (не парк) ну тупо флет,но обычно сухо и ровно правд на этих выходных было скользко оч,хуже чем в парке.бухой народ правда иногда достает,но это не особая проблема да и летом на др стороне вг тож неплохо.правд летом там всего один раз был.как нибудь как снег растает надо еще сгонять
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c) |
|
|
Цитата |