![]() |
|
|
|
#162 | |
|
i have nine lifes
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() даже если друг один, он самый лучший, самый добрый, проницательный, повторяю -друг-иллюзия
__________________
..ch0ose life.. -cho0se y0ur future- |
|
|
|
Цитата |
|
|
#164 | |
|
LOVE LOVE LOVE
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
с некоторыми людьми я дружу уже лет по 14, это больше, чем некоторые из тех, кто в этой теме пишет, живет мои родители дружат со своими друзьями( сейчас они живут в других городах и никакого предательства не будет... пожалуйста, не спорь со мной, всё равно не переубедишь а если тебя люди ненадёжные окружают то тебе не повезло
__________________
♥ ♠ ♣ ♦ |
|
|
|
Цитата |
|
|
#169 | |
|
Гость
|
Цитата:
|
|
| Цитата |
|
|
#173 |
|
:)
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Просто друзей можно отнести на несколько групп у всех они разные наверное например: друзья "которые могут тебя кинуть" которые никогда тебя не кинут и ты в этом уверен" и там "друзья детства"
Тебе наверное просто попался плохой друг который скрывал какой он есть на самом деле)
__________________
Всё к лучшему ![]() ![]() отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
|
|
|
Цитата |
|
|
#176 | |
|
Гость
|
Цитата:
|
|
| Цитата |
|
|
#178 | |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() |
Цитата:
__________________
МАИ-это Я, МАИ-это МЫ МАИ-это лучшие люди страны!!! Панки-ХОЙ!!! |
|
|
|
Цитата |
|
|
#179 | |
|
Гость
|
Цитата:
То есть бритоголовый качек это мой враг чисто биологический, который меня люто ненавидит без всякой видимой причины, просто из-за разницы в ДНК. И одновременно с врагами я по глазам вижу других людей, которым я нравлюсь буквально всем, они восхищены мной и моим интеллектом им нравится моя эрудиция и они испытывают моральное удовлетворение, общаясь со мной. Это мои чисто биологические друзья потому, что у нас очень много общего в наших ДНК. Мои друзья прекрасно видят, что у меня назревает конфликт с качком и прекрасно понимают, в чем его причина, потому что качек, точно так же недолюбливает и их и точно так же из-за разницы в ДНК. Мы сразу чувствуем друг друга и как ртуть сливаемся в одну дружную компанию и можем спокойно постоять друг за друга. Качек, увидев, что я не один и что мы втроем или даже впятером ему запросто наваляем, щелкнув ебалом оставляет меня в покое, ограничиваясь только лишь своими тупыми подьебками в мой адрес. Но побъебки это фигня по сравнению с его пудовыми кулаками,которые он безусловно рано или поздно пустил бы в ход если бы у меня не было друзей. Порою драка с незнакомым мне качком или даже с качками происходит так быстро, что мне помогают вообще незнакомые люди, быстро разнимая нас или даже вставая на мою стророну. И только потом уже я посмотрев им в глаза понимаю, что это мои друзья с которыми я пока что еще незнаком. Короче друзья это люди с общими фрагментами в ДНК, чем больше общих фрагментов тем ближе и лучше друг. Достаточно быть самим собой и начать делать что то свое и говорить вслух свои мысли и делать свои выводы и у тебя обязательно начнут появляться как верные друзья, так и настоящие враги. Последний раз редактировалось Веселый Владик; 28.09.2006 в 09:57.. |
|
| Цитата |