![]() |
|
|
|
#161 |
|
i have nine lifes
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Михyил, да полюбе. стока в них сарказма, не т оргазма. Блин....ррррррррррр!!!!!!! такие они фрукты. Но одна получила, ее боженька покарал за дела не вездесущие
надо собрать группу и поехать разобраться
__________________
..ch0ose life.. -cho0se y0ur future- |
|
|
Цитата |
|
|
#167 |
|
Задвинутый
![]() ![]() |
ой как тут все мило...па дамашниму!
мне нравица тока адна тетка аттуда...камилла...имя прикольное...шлюшечное! =-)) а еще у меня пално порнухи с дома 2 =)
__________________
http://www.livejournal.com/users/bpiercing/ делаю дырки http://www.livejournal.com/users/kuhnya/ делаю футболки |
|
|
Цитата |
|
|
#168 |
|
i have nine lifes
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
на самом деле не все так просто, как вы думаете
тут одна женщина сказал, что они все делают по сценарию... а сегодня ваще бред творился....как Стаса можно было поселить с этой........с этой ....с этой! ну пихнет он пару палок то....смысла все равно не будет.... че....есть порнуха с дома 2 ? =))) интересно
__________________
..ch0ose life.. -cho0se y0ur future- |
|
|
Цитата |
|
|
#173 |
|
Гость
|
Мне сегодня ночью приснилось, что Настя лезла к моему парню, и я по этому поводу разговаривала с Аленой. Нам все время мешала Камила. Я ее (Камилу) предупредила несколько раз, а когда это не помогло, я на нее набросилась и как давай дубасить!!!
Даже зажигалкой ляжку подпалила! Пол ночи я ее изувечивала и вконец замочила! Такого прекрасного сна давненько не видала, проснулась сча-астли-ива-ая!:thumb:
|
| Цитата |