![]() |
|
|
|
#1235 |
|
По умолчанию
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
leska,
У тебя своего сайта нету?
|
|
|
|
|
#1238 |
|
Гость
|
Ой ...постеы ....у меня на стенках Бес рисовал).....правда давно ......все уже такой олд скул ...могу фоточку прицепить одну ....
только все это уже устарело ...за 2,5 года ...и надо все переделывать ......щас вообшем сфоткаю и вставлю) |
|
|
#1243 | |
|
Гость
|
Цитата:
да ладно ...я привык ...Первую неделю сладкий запах мантаны был ...а потом ....я долго на них пялися по ночам ...а потом блин ..так достали))).....дурни))).....хы) |
|
|
|
#1244 |
|
Through time
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
backwards, тыб ешё вампира нарисовал!
|
|
|