![]() |
|
|
|
#141 |
|
DeadMAN
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вы знаете хоть одну девушку в нашей стране которая катается по времени столько же как к примеру БОРЯН?!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись? |
|
|
|
|
#143 |
|
S.K.A.T.
![]() |
извиняйте товарищи!но девчонка в скейтбординге это хорошо тогда,когда её не затыкают такие спецы вроде некоторых отсюда!есть девчонки которые реально катаются и хотят это делать.среди парней есть море придурков-гопников которые понтуются своими скейтами,когда как некоторые девчонки просто берут скейт и катаются!
|
|
|
|
|
#145 |
|
+++
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
...IsNoTaCrImE
девчонка хороша тогда, когда на ней одета нормальная одежда, хороший мэйкап и прочая фишка и женсвенная она..... не в обиду многим сказано
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/ |
|
|
|
|
#146 |
|
Гость
|
LIMPER
Потдерживаю)Только что бы она не аццкая гоп герл была) |
|
|
#147 | |
|
.AR
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
FUCKIN' MODERS |
|
|
|
|
|
#151 |
|
не не не не!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
LIMPER popwar Elvis
да вы и я и все - "придурки-скейтеры, которые понтуются со своими скейтами" Ну пусть катаются. Я видел где девчонки реально гоняли в России, друг рассказывал также, видео их видел. Конечно злостно гоняют, ну лучше пока я конечно Последний раз редактировалось c8ler; 06.11.2005 в 00:19.. |
|
|
|
|
#154 |
|
.AR
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
LIMPER
мы все гопники - понтавщики. лана те, нас пропалили, не стоит отрицать, все равно все бы рано или поздно узнали ![]() [ADDED=popwar]1131221805[/ADDED] Вика и прально. скока людей сток и мнений и вкусов и тд..
__________________
FUCKIN' MODERS |
|
|
|
|
#156 |
|
ride for fun!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
LIMPER
химкинский гоп -потнтавщик вот угар!!!а насчет девчонок я согласен!!!!хотя......бывают и иключения....но вот ванесса тоерс к примеру в них не входит!!!
__________________
смешное расстояние четыре электрички сигареты есть но кончилися спички...... моя доска мне так близка........ пивка для рывка
|
|
|
|
|
#157 |
|
S.K.A.T.
![]() |
ну хватит девушек обижать,а?некоторые парни орут ипонтуются а некоторые деффчонки,тем временем,берут скейт и катаются.и aaaafr тогда этим НЕКОТОРЫМ ПАРНЯМ!
![]() [ADDED=...IsNoTaCrImE]1131225364[/ADDED] и чего пристали?как надо одеваться,краситься,как ходить и чем увлекаться-У МЕНЯ РОДИТЕЛИ МЕНЕЕ НУДНЫЕ! |
|
|
|
|
#159 |
|
Гость
|
У них получается самое долгое и высокое олли
|