ну вообще самарская площадь,потому что покрытие такое которого нет нигде,после дождя высыхает минут за 5 и сразу есть где катать,много мраморных граней,дабл сэт,грани около ступеней, ступени,выкидушки,бэнки и т.д.
парк сталина, и еще мечта у меня есть, уж года 3 как на победе покатать, как ни приеду все как то не получается заехать, надеюсь если поеду на этих каникулах обязательно заеду!