![]() |
|
|
|
#15882 |
|
Гость
|
а уменьшить не могу
|
|
|
#15883 |
|
God is Universal,he is the Ruler Universal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
skatingirl пошли мну на мыло!!!
robotfoot@inbox.ru
__________________
Would you kindly Fox in The Box,Sheep in the fridge |
|
|
|
|
#15884 |
|
Гость
|
щя, посылаю
|
|
|
#15888 |
|
Гость
|
Снег. Спасибо за совет
|
|
|
#15890 |
|
Гость
|
у меня в окне там где загружалось написано : текушее вложение и файл... Как на форум поставить?
|
|
|
#15892 |
|
Гость
|
??????
[ADDED=skatingirl]1125668815[/ADDED] ну? [ADDED=skatingirl]1125668916[/ADDED] мне скоро надо идти. Может фотка до вас не дойдёт.. |
|
|
#15893 |
|
geniuses and needles.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
skatingirl
мля яя так старался а ты взяла и перебила внимание на себя! иди лови свой дешевый героиновый кайф!
__________________
we sold our souls. |
|
|
|
|
#15894 |
|
Гость
|
хаха
|
|
|
#15895 |
|
просто ёжик
![]() |
скатингёрл
пуск--программы--стандартные--paint открываешь свое фото (файл--открыть--ищешь свое фото) сохраняешь свое фото (файл--сохранить как) выбираешь где расширения из выпадающего меню формат JPEG и жмешь сохранить все
__________________
ну нах..
|
|
|
|
|
#15896 |
|
Гость
|
Я не виновата. Я просто попросила помошь...
|
|
|
#15899 |
|
Гость
|
смори. Я его загрузила. Так как мне сказали. Ну как в текс вставить, не знаю
|