![]() |
|
|
|
#15783 |
|
Гость
|
КСЮША
Ща фотик намучу тоже сфоткаюсь на фоне бабок только бабки круче они 1898 года! |
|
|
#15789 |
|
Registered User
![]() ![]() |
браво..... есть желающие показать ей как это делается?
[ADDED=Al_In_Wond]1125608162[/ADDED] ну всмысле как **вставлять* |
|
|
|
|
#15794 |
|
Registered User
![]() ![]() |
росса а зачем тебе моя фотка то?
|
|
|
|
|
#15795 |
|
Гость
|
Rossa
Снизу расширенный режим>управление файлами>обзор>загрузить! |
|
|
#15797 |
|
задрали уже каждый второй эмо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Rossaвставлять это ты к тому что изображено на аватаре джогина?
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png |
|
|
|
|
#15798 |
|
God is Universal,he is the Ruler Universal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БОЖЕ!!
росса а есть фотография,мягко говоря,посексуальнее и где видно твое миленькое(я не сомневаюсь в этом)личико
__________________
Would you kindly Fox in The Box,Sheep in the fridge |
|
|
|
|
#15800 |
|
Registered User
![]() ![]() |
ааа йййоооооооуууу ниигггаааа...............
бляяяя.... ****** какой та.... |
|
|