![]() |
|
|
|
#127 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
БЕРУ!!! ИСЛИ СКИНЕШЬ ФОТКУ! (КАКОЙ ABEC ПОДШИБЫ?)
GED добавил: Я БЕРУ!!!!!!!!!!!!!! (Я насчет "Уникальное предложение!!!! ДЕКА -VISION подвесы -Vencher колеса Blind подшипы-Mild- все в очень хорошем состоянии дека вобще несколько не коцаная-----стоит 1200р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!") ТОлькофотку повесь какой ABEC подшибы?
__________________
Я сижу на лкции... У меня ЭрЕкЦиЯ... Нихрена не понимаю... Х*ем парту поднимаю... |
|
|
Цитата |
|
|
#132 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну вы прям скажете кидаю народ делать мне нех чтоли........
Просто у меня очень много знакомых которые продают абсолютно ненужные им вещи а я это все у них забираю и продаю! А есть много всего штук 5 курток Sessions Сноускейт Premier за 800 р Сноу Штаны Джинсы Рюкзаки Drope! |
|
|
Цитата |
|
|
#133 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() |
Штаны спешл бленд 2 раза носили 3500р
и Еще штаны Ride! pf 1800 cиние! Все фотки есть здесь только в разделе СКЕЙТ-СНОУ РАСПРОДАЖА В ПИТЕРЕ! Порыскайте там найдете а еслди кому вмясо надо на е-майл пишите я вам фото вышлю! А рюкзак DROPE - 2300р ходили буквально пару раз ,в магазе 3500 стоит!
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU -Crazy Facking |
|
|
Цитата |