Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Фото > Фото с мобильного)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2007, 23:57   #121
S.K.A.T.
bAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: дома
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jennie
долго рисовала?
долго!
целую пару!
__________________
вотэбьютифлплейс - дётиэнджелсэндкоола (с)
bAstArd вне форума   Цитата
Старый 16.07.2007, 17:15   #122
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,677
Рейтинг мнений:
во)
в стиле
jesus im rollin with ya
Изображения
Тип файла: jpg DSC00482.JPG (489.8 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00541.JPG (508.1 Кб, 73 просмотров)
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.

Последний раз редактировалось Outsider; 16.07.2007 в 17:18..
Outsider вне форума   Цитата
Старый 16.07.2007, 21:53   #123
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 978
Рейтинг мнений:
вот незнал куда выложить фото спотаъ
http://rb.foto.radikal.ru/0707/71/bc677ace7e14.jpg
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 01:21   #124
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
я один из симпсонов)))
Изображения
Тип файла: jpg Фото026.jpg (239.3 Кб, 81 просмотров)
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 01:32   #125
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 978
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
я один из симпсонов
хахаха круто, токаб лицо попроще сделал )
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 01:40   #126
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kofevarkeza
хахаха круто, токаб лицо попроще сделал )
я хочу быть как гомер!валятся на диване пить пиво, и отращивать живот!)
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 14:00   #127
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 978
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
я хочу быть как гомер!валятся на диване пить пиво, и отращивать живот!)
Хахаха +1
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 14:14   #128
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 118
Цитата:
Сообщение от kofevarkeza
Хахаха +1
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 03:54   #129
.
Катя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербог
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,140
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Серёнька
вот=)хе
эх,бывает ...
Катя вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 04:09   #130
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Надья
вижу штаны на фото
штаны которые перевоплащаются в шорты
полгопдачи в таких ходят у меня
крутокруто
блюстители анти гоп и главный агитатор даешь узкие штаны в массы?
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 21.07.2007, 13:43   #131
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Be$htA
блюстители анти гоп и главный агитатор даешь узкие штаны в массы?
да и скейт тапки обязательно
__________________
Nadin вне форума   Цитата
Старый 21.07.2007, 23:05   #132
Banned by Warnings for 5 days
=ПиРоЖоК= есть последняя надежда, что она увеличится
 
Аватар для =ПиРоЖоК=
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от neGGGAAA
фотка с мобилы)))))))))))))))
Изображения
Тип файла: jpg 79365525062007.jpg (86.5 Кбайт, 57 просмотров)
__________________
Jetune.ru - Free Music
блин это же электрозавотская я от туда кик делал ток меня быстро прогнали
=ПиРоЖоК= вне форума   Цитата
Старый 22.07.2007, 02:10   #133
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,218
Рейтинг мнений:
листы
Изображения
Тип файла: jpg DSC08950.JPG (341.3 Кб, 107 просмотров)
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 23.07.2007, 01:11   #134
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
господа!я влюбился в эти ступени.серьёзно.но я их в жизнь не сделаю.сделайте это ктонибудь за меня
Изображения
Тип файла: jpg Фото028.jpg (225.2 Кб, 114 просмотров)
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 23.07.2007, 01:34   #135
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lambus
листы
ого)) даже в фокусе
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 23.07.2007, 01:43   #136
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
-ZIGGY-
это где?
Худ вне форума   Цитата
Старый 23.07.2007, 02:04   #137
doom
Валера есть куда стремитьсяВалера есть куда стремиться
 
Аватар для Валера
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Сентр
Сообщений: 562
Рейтинг мнений:
это тц щука на щуке
Валера вне форума   Цитата
Старый 23.07.2007, 02:05   #138
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Худ
это где?
меиро
щукинскаяпервый вагон из центра
наверху все время охрана
в хорошем видеътам и вход
ххуууй знает можно ли договорится
птищуфдтепку
во
  Цитата
Старый 23.07.2007, 13:50   #139
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
ну на две попытки думаю времени хватит.а потом уж дядьки придут злые.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 23.07.2007, 15:01   #140
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 945
Рейтинг мнений:
о этот закат

__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot