![]() |
|
|
|
#130 | |
|
iight.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
и все.. Выталкивать.. чтоб ты приземлялся не на нос , а на болты
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#134 | |
|
Temporarily Banned
![]() ![]() |
Цитата:
__________________
ТОВАРИЩИ!!!ГАЗЕТЫ ВРУТ!!! В АРМИИ С ВАМИ ХОРОШО ОБРАЩАЮТСЯ, ВАС УВАЖАЮТ И ОЧЕНЬ ВКУСНО КОРМЯТ!!! ТАКЖЕ К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ И СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!! |
|
|
|
Цитата |
|
|
#137 |
|
.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ребят, у меня такая вот проблема:
когда приземляю то недокручиваю, а когда одной ногой приземляю то получается чёткий и красивый трэ! Когда приземляю, ловлю высоко, но всёравно не докрутить Когда пытаюсь не ловить и поджать к себе ноги, то ваще уродство получается Блин
__________________
we love it |
|
|
Цитата |