![]() |
|
|
|
#121 | |
|
меня прёт ^^
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665 Сtrl Production Сцена скейтбординга ПланчикПланчикПланчикПланчик ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника |
|
|
|
Цитата |
|
|
#124 |
|
Гость
|
У меня такая фигня с олли: недавно начало получатся и я решил делать поп-шовит. Почти сделал его. Но на следующий день я не смог сделать олли!!! Опять подолбил его но теперь у меня ведущая нога становится близко на ноуз а заднюю ставлю как будто поздно поэтому приземляю доску на передние колеса. И так регулярно. Шо мну теперь делать? Аж бесит эта хрень.
|
| Цитата |
|
|
#129 |
|
♣♣♣♣♣♣♣
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лан, поделюсь еще одной тайной великого трюкак олли, если я её уже не говорил...... В общем ноги надо поставить правильно и всё будит чики-пуки, ведущая стоит на середине доски в удобном для вас положении и на неё стоит перенести весь центр тяжести, а вот щелчковая получается в итоге под наклоном, это позволит сделать щелчок назад (что попросту необходимо сделать, иначе нихера не получится) и одновременно будет силой протеводействия движению ведущей ступни вперед, что не позволит улететь доске вперёд... еще неплохо было бы начать сразу же учиться выпригивать вперёд и так легче будет вытягивать доску... ну и наконец если доску сильнее прижать, то она будет лучше следовать за ногами, не зря ведь некоторые иногда втирают тапки в шкуру... По крайней мере я так научился делать свич олли минут за 20 и уже спокойно запрыгивал на бардюр
__________________
________________ девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл. P.S. получаем 50$ на халяву здесь |
|
|
Цитата |