![]() |
|
|
|
#134 |
|
гироинриалтно
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
эмо хуэмо
тут вощем просто мы с дашко всьо [ADDED=FuCkInG mOdErs]1152572525[/ADDED] а ну во ещё зайтс есь и даша
__________________
дэд ин зе мидл оф литл итали литл дид уи ноу зэт уи ридлд сам мидлмэн ху диднт ду дидл _______________ Johnny Megaman (04:48 AM) : бля ваще будет как с тобой все до сих пор уверены что ты драг эдиктед и ваще умерла от передоза |
|
|
Цитата |
|
|
#138 |
|
zamY
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ляяяяяяяяяяяяя.. ребята я тока с поезда))
вот это мля выходные в Столице))) чего тока я не пережил)) ВАЩЕ КРУТО СЪЕЗДИЛ ))ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ![]() все такие крутые, и позитивные писец))))!!! Ваще))) спасибо всем за крутнянскую компанию)) Сьютиии. сам красавщик) ну вписка в медведково)) это нах надо было пережить)) всего-то три часа ночи и мы уже на месте ))Большое спасибо Махнатой )) за теплый прием))ваще, я спать кароче, потом еще отпишу. фотки просто писец) ![]() [ADDED=Ymaz]1152593597[/ADDED] Think_By_HeaD оооо )) я тебя тоже видел |
|
|
Цитата |