![]() |
|
|
|
#122 |
|
ыгзук ьфкшщ икщы 3
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
бляяя где овощ
Сортириус (01:39 AM) : бляяяяяяяяяяяяяяяяя Сортириус (01:39 AM) : ******цццццццц jOgin (01:40 AM) : чочо?)))))) Сортириус (01:40 AM) : мне щас теперь не деде его звонил, а его мама Сортириус (01:40 AM) : это она смс ки отправлялла Сортириус (01:40 AM) : оона ща очень злым голосом со мной разговаривлаааа Сортириус (01:40 AM) : ващееееееееее Сортириус (01:40 AM) : бля Сортириус (01:40 AM) : она его потеряла Сортириус (01:40 AM) : ахххааа jOgin (01:40 AM) : бляяяяя ******цццццццццццц вашееееее Сортириус (01:40 AM) : =-O jOgin (01:41 AM) : чё она говорила????? Сортириус (01:41 AM) : где он jOgin (01:41 AM) : ваще бляяяяяя хахахахахахахахахаха jOgin (01:41 AM) : на*** мы его оставили хахахахахаххахахахаха Сортириус (01:41 AM) : бля Сортириус (01:41 AM) : где он Сортириус (01:41 AM) : а вдруг его убили? jOgin (01:41 AM) : бля Сортириус (01:41 AM) : бля Сортириус (01:41 AM) : он же без денег Сортириус (01:41 AM) : как в метро пападёт Сортириус (01:42 AM) : пэдаэц jOgin (01:42 AM) : у него должны быть деньги jOgin (01:42 AM) : не мог же он 800р про***** |
|
|
Цитата |
|
|
#127 |
|
ыгзук ьфкшщ икщы 3
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Suite
да этот мелкий. никита...он в бутого живёт... кароч мы с азотом ехали в метро с ним...у него билета небыло и денег... мы поехали по эскалатору....а овощ говорил подождите... а мы забили на него потомучто он бесил...и ещё мы пьяные. кароч подождали его внизу а его нету!а поехали... и кароч и дед овоща из бутого и мама звонят ..и смски пишут !и орут.!и волнуются а его нету!он наверн к ментам попал хахаха хз! или опоздал на лёгкое метро и идёт пешком! ![]() [ADDED=jOgin]1145138210[/ADDED] сортиру мама и дед пишут и звонят [ADDED=jOgin]1145138252[/ADDED] кароч жесть мы *****и тупые и уе.баны с азотом ((((((((((((( |
|
|
Цитата |
|
|
#135 | ||
|
я росла послушною и робкой
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений:
88
|
жесть какая то
проооосто я в шоке..у него какой класс? дааа ну молодцы.. ваще тока гадать где он щас
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева |
||
|
|
Цитата |
|
|
#138 | ||
|
я росла послушною и робкой
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений:
88
|
ужэ была такая мысль..но я тут позвонила гадалкам всяким..с павелецкого киевского..сказали накаво не было в их табуне
бляяя ******! бутово не пушкинская... ушной не ушной..а друг..ну хороший знаокмый на крайняк
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева |
||
|
|
Цитата |