![]() |
|
|
|
#133 |
|
Гость
|
Мне хотелось бы, но не знаю с чего, где, как, с кем и т.д. и т.п. =) (хотя пару лет назад пробовал кататься, научился коряво олли делать и все =))
Вообщем говоря я такой человек, что типа если кто будет ржать над моей начальной ездой, меня это смутит и все такое, и продолжать дискомфортно уже, хотя прекрасно понимаю, что ослы только те, кто ржет, и это меня никак не должно останавливать... Но тем не менее... |
| Цитата |