![]() |
|
|
|
#123 |
|
Beastie Boy
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Little Idle,
Искусство вот так пишется... По поводу МММ это не сравнивается так как это деньги... Но кстати тоже гениально, это тоже сложно обмануть столько людей сразуже... Да а если не понимаеш в чём тут смысл... Тогда забей и не парься, значит это не твоё!!!!!
__________________
ОколоскейтборД |
|
|
Цитата |
|
|
#131 |
|
♥black♥
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
что - то типа чёрного квадрата... вообщем один художник, не знаю какой, но не русский изобразил вселееную как белый лист, т. е. взял лист и ничего на нем не нарисовал... это было самое правильное избражение вселееной, т.к. человек смотрящий на этот лист может представит себе всё что угодно, что по его мнению и есть вселеенная... :thumb:
|
|
|
Цитата |
|
|
#133 |
|
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Suite, пошли
Primavera добавил: Wya4eslav, дело не в цвете,получился-то тот же квадрат ,только белый,обсуждали много раз, Малевич нарисовал черный,потому что не всем открыта эта вселенная так то же самое
__________________
bonnie & clyde Последний раз редактировалось tinycity; 08.06.2005 в 21:34.. |
|
|
Цитата |