![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Умеешь делать фингерфлип? | |||
| да |
|
76 | 25.94% |
| не |
|
217 | 74.06% |
| Голосовавшие: 293. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#124 |
|
S.K.
![]() ![]() |
1. Встаньте задней ногой на хвост доски, другую оставте в воздухе. Передней рукой ухватитесь за нос деки так что большой палец оказался под доской а другие над.
2. Начинайте выпрыгивать, и как только оторветесь от земли, начинайте поворачивать доску удерживая её рукой 3. После того как доска повернулась приземляйтесь задней ногой на заднюю повеску и балансируйте, удерживая ведущей рукой нос деки. Для того что бы хорошо держать баланс необходимо больше практики. 4. Когда вам захочется сойти, подпрыгните немного и сделайте пол-фингерфлипа (можно сделать 1 1/2 fingerflip, добавить 180, или сойти в casper, вариации безграничны...) . 5. Приземляйтесь вот так вот делается 50/50 Фингерфлип |
|
|
Цитата |