![]() |
|
|
|
#126 |
|
ниипацца крутой барабанщик
![]() |
Берк говорит что у него все намана...
вощем меня с тем же диагнозом завтра могут положить в больницу....это дерьмо постгриппозное...так что лучше не заболевайте гриппом, а то это вот какой стороной может обернуцца...
__________________
angry iwaiteri.livejournal.com kill emoboy fuck emogirl |
|
|
Цитата |