![]() |
|
|
|
#121 |
|
По умолчанию
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да там ща скучно. Я видел анонс нового года у них, там, дык этот новый год уже заранее записан, ибо я только сегодня видел Зинку Шляк у себя в инсте, в то время, как она была уже в анонсе. В чем тема нг записывать заранее? Понимаю там на неделю вперед пишут передачу, нуу чтоп смонтировать там и прочее, но нг зачем?! Самим участикам не в кайф прыгать и кричать в непраздичное время.
Кста, на новый год к ним приезжает БЕРКОВА!! Еее! Кто не знает кто она, может ознакомится. http://www.sexvideogid.ru/SP-1170/ За что ее и выгнали с проекта. ![]() Михyил добавил: Можете каменты удавовцев почитать снизу.
|
|
|
Цитата |
|
|
#130 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() |
Михyил, Я её тож почти не помню!!!Она со Стасом была!!!Стас её бросил!!И у них там вечно скандалы были.Потом её выгнали!
Потом она как-то приехала через месяца 2!И всё равно Стасу скандалы устраивала!! Он ужё не знал где от неё прятаться остаток дня!!!КЕШУ ПОМНЮ!!!ОНА КЛЁВАЯ ТЁЛКА БЫЛА!!!ДОКАНАЛА МАЯ!
|
|
|
Цитата |
|
|
#132 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() |
Петровская по-мойму приплачивает остальным!!!
Что б её не выгнали!!Бородина тож коза!Оскара так подставить!Он и подарки делал и в любви признавался а она вникакую!!! А Стёпу с квартирой ваще жёстко наевали! Кстати Ольга Кравченко вроде я слышал беременна от Титова!!!Они ваще быстро это всё со свадьбой провернули!! КОГДА УЖЕ РОМА С ОЛЕЙ в ВЕНЕЦИЮ поедут!!!! Нимогу больше на Бузову смотреть! :shock: Последний раз редактировалось СмеХ; 30.12.2004 в 21:38.. |
|
|
Цитата |