![]() |
|
|
|
#1324 |
|
ана
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ммм...я помню курсы немецкого языка...
всегда развлекалась-рисунками... комиксы,карикатуры так смешно было..просто рисовалп по-детски и так смеялись..жуть на нас(с подругой,которое это дело смотрела)так все смотрели,будто мы в хлам наверно..палец покажи-смешно! надо поискать тетрадки..выложу потом |
|
|
Цитата |
|
|
#1332 | ||
|
.AR
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
__________________
FUCKIN' MODERS |
||
|
|
Цитата |