![]() |
|
|
|
#9872 |
![]() |
digital chaos, ну меня попросили отпечатать фоты. я сделала. Подругому ябы ему их никак не передала.
|
|
|
|
|
#9873 |
|
geniuses and needles.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КСЮША,
Да мне то всеравно, просто хочеться чтобы член ушел далеко в тему
__________________
we sold our souls. |
|
|
|
|
#9875 |
![]() |
digital chaos, цитирую (по другому не умею) "блин луи вьютонами еще обвесилась =))"
отвечаю : не палёёёёёёёный наверно... фор КСЮША. мой бред покруче твоих фоток будет. вот. |
|
|
|
|
#9876 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КСЮША,
да и с самой, как всегда все впоряди. =)) чет ты как-то вообще пропала. я больше не учусь и теперь отвечаю в асю заипали банить, мэйл есть для этого. и еще куча других средств, меня меньше всего волнует кто и кого тут просит отпечать Tommy Johnson, все замяли это и больше не обсуждаем. будут предупреждения дальше
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
|
|
#9877 |
![]() |
нИшТяКи ....
|
|
|
|
|
#9879 |
![]() |
Elisen, круто подьебнула)
|
|
|
|
|
#9881 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
заипали банить,
нет вроде нормальный =)) это у нас просто у людей из-за на хватки своих средств , при видении у другого человека вещи крутой, сразу рефлекс "ПАЛЕНАЯ ВЕЩЬ". п.с никого не хотел обидеть, но это так =)) меня во дворе заипали с мячом ротейро адидасовским футбольным парить+) у меня их два настоящих тип, одним всегда играю другим реже =)) которым реже стоит 150 евро, короче я им реже играю не потому что жалко, а потому что футбол весь превращается в разговоры по-поводу настоящий он или нет Elisen, а фотки хорошие, между прочим
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
|
|
#9882 |
![]() |
digital chaos, ну лан лан.....просто щас вижу даже бабки например в BURBERY той же ходят....ну не палёнка а?
А этот луи вьютонг просто у каждой 1,5шной. а фотки между прочим одинаковые. |
|
|