![]() |
|
|
|
#103 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Ну да, вообще то не очень то интересно. Интересно только на фоты посмотреть, а без них - фигня. Вот кто-то пишет что у него такой-то фингер, а на самом деле у него абсолютно не то. Короче на графику интересно посмотреть.
__________________
Охеренный сайт о Grand Theft Auto! Ко-ко-ко!
|
|
|
Цитата |