Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > 14-15 апреля сидите дома, похоже что в Москве будет очень жарко !!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2007, 02:10   #101
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
Ребята да если вы во всех оранжевых революциях видите какую то хитроумную американскую интригу, то тогда вы просто полные идиоты и вам всем лечится нужно. Во время революции в Киргизии был такой хаос и такой страшный бардак, что заподозрить американцев, попрятавшихся в своем американском посольстве было просто глупо. Да там после революции дней 10 вообще никто и ничего не знал, кто победит, что делать и чем все это кончится. Какой там в жопу мог существовать какой то хитроумный план, когда Бишкек после свержения Акаева погрузился в полную анархию, как после цунами или как после землетрясения и никто не знал чья возьмет и что будет дальше.
нет, идиот это ты, просто такие вещи давно всем известны... сша открыто финансирует различные фонды направленные на "демократизацию" в той или иной стране... раньше так действовало цру, а теперь конгресс ихний в открытую... и если ты говоришь что сша нет дела до всяких киргизий/украин и грузий то нихера ты не смыслишь в геополитике

[ADDED=Endy]1176844236[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
Кстати Endy когда будешь рассказывать мне сказки про то, как американцы делали в Киргизии оранжевую революцию не забудь указать заодно и американские мотивы. Потому что в Киргизии нефти нет вообще, газа нет в принципе, меди, алюминия, урана в Киргизстане то же нет. Там в Киргизии вообще ничего кроме свободы и демократии нет. И тем не менее, Киргизия прекрасно живет и развивается, снабжая бытовой электротехникой, мясом, маслом и настоящим, экологически чистым молоком всех своих соседей.
киргизия это важный геополитический регион... ты думаеш зря там сша свою базу держит? я те уже сказал про компетентность твою? свободен...
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 10:10   #102
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Endy
нет, идиот это ты, просто такие вещи давно всем известны... сша открыто финансирует различные фонды направленные на "демократизацию" в той или иной стране... раньше так действовало цру, а теперь конгресс ихний в открытую... и если ты говоришь что сша нет дела до всяких киргизий/украин и грузий то нихера ты не смыслишь в геополитике
Пизде-е-е-е-е-ец какая каша протухшая у тебя в голове. Вы что же дураки думаете, что на гранты не коммерческих организаций (НКО), которые являются не американскими, а международными можно сделать какую то оранжевую революцию в стране, дав на лапу взятку всему восставшему народу ?

Бля-я-я-я, да не смешите мои тапочки. В среднем гранд для международной не коммерческой организации составляет сумму от 30 до 100 тысяч долларов в год, хорошая иномарка стоит и то дороже. А таким чисто коммерческим прокремлевским партиям вроде «Наших» или «Молодая гвардия» или «Россия молодая» всего годового гранда для целого НКО хватит на митинг продолжительностью не более 10 минут. Если вы считать умеете и хотя бы раз были на митинге «Наших», то сами можете оценить, во сколько он обходится и сопоставимы ли все эти сумасшедшие бабки идущие на «Наших» со скромными грандами международных НКО идущих исключительно на просвещение российской молодежи. Причем очень часто программа просвящения НКО вообще никак не связанна с политикой к примеру на бизнес просвящение или на просвящение в области международного права.

Так что потратить неправительственный гранд НКО на митинг оппозиции, а уж тем более на оранжевую революцию абсолютно невозможно. Во-первых денег у НКО очень мало, а во вторых каждая потраченная копейка проверяется российскими контролирующими органами с жутким пристрастием. Так что тот, кто говорит что международные гранды как то используются оранжевой оппозицией просто врет безбожно. Потому что международные гранды идут только на просветительскую деятельность и идут они в Россию таким жидким ручейком, что ни на что большее их потратить просто невозможно потому что это не американские деньги, а деньги достаточно бедных международных организаций и в сумме гранда есть и Российская часть денег. Так как Россия то же платит свой государственный взнос в ООН, ОБСЕ и ЮНЕСКО и правительство России то же предоставляет гранды.

Спору нет, на полученный гранд создается структура, которая действительно выпускает малотиражные газеты или журналы, создает сайты, проводит всякие образовательные курсы и тренинги среди всех желающих студентов и школьников, производит обмен студентами и набирает волонтеров.

То есть действительно проводят определенную просветительскую работу по демократизации общества. Но лично я категорически не желающий жить в условиях кровавой диктатуры или средневековой монархии ничего такого плохого во всех этих демократических, просветительских тренингах не вижу. Наоборот я сам когда есть возможность всегда вправляю мозги своим друзьям и знакомым, погнавшим на антилиберализме или антиамериканизме, потому что противно слушать весь этот антиамериканский, антилиберальный и антидемократический бред которого они набираются на митинге «Наших» или «России молодой»

Все современные, развитые страны живут в условиях демократии, в условиях монархии или диктатуры живут только изгои с несчастным, нищим и голодным населением. Я например не хочу, что бы Россия стала точно таким же изгоем мирового сообщества как Иран или северная Корея. Мне больше нравится место России рядом с Францией, Англией, Германией, Японией и Америкой.

Вся суть и смысл всех бесплатных тренингов и курсов для школьников и студентов сводится всего лишь к просвещению и попытке рассказать людям правду о современном устройстве цивилизованного европейского общества. Об американской и европейской демократии о современной мировой экономике о современном юридическом праве и правилах ведения международного бизнеса. И лично я считаю эти курсы и тренинги очень полезными для любого старшеклассника или студента, если конечно он не собирается после школы или института мести метлой улицы.

Послушав умных людей ты начинаешь понимать, как работает капиталистическая экономика и почему она гораздо эффективной социалистической, почему у американцев и европейцев есть всё, а у нас нет ничего, и почему они живут так хорошо и счастливо, а мы так плохо и несчастливо. Я проверял и перепроверял всю полученную информацию по несколько раз и ни разу не сумел уличить преподавателей международных миссий во лжи, все то что они говорят чистая правда.

Последний раз редактировалось Кот Матроскин; 19.04.2007 в 10:58..
  Цитата
Старый 18.04.2007, 15:32   #103
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
Пизде-е-е-е-е-ец какая каша протухшая у тебя в голове. Вы что же дураки думаете, что на гранты неправительственных организаций (НПО), которые являются не американскими, а международными можно сделать какую то оранжевую революцию в стране, дав на лапу взятку всему восставшему народу ?
фонды финансирует лично Сенатор Маккей (республиканец и яркий ненавистник россии). ты похоже один такой остался, кто еще не в курсе...

[ADDED=Endy]1176892359[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
Спору нет, на полученный гранд создается структура, которая действительно выпускает малотиражные газеты или журналы, создает сайты, проводит всякие образовательные курсы и тренинги среди всех желающих студентов и школьников, производит обмен студентами и набирает волонтеров.
ага... а еще им показывают фильм "как свергнуть диктатора" или как он там называется... который по сути является примым инструктажом как нужно действовать... и во всех цветных революциях просматривается один и тот же сюжет, так что...
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 10:31   #104
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Endy
фонды финансирует лично Сенатор Маккей (республиканец и яркий ненавистник россии). ты похоже один такой остался, кто еще не в курсе... ага... а еще им показывают фильм "как свергнуть диктатора" или как он там называется... который по сути является примым инструктажом как нужно действовать... и во всех цветных революциях просматривается один и тот же сюжет, так что...
Endy ты хоть отдаешь отчет собственной глупости ? Ты хоть знаешь что на деньги иностранных организаций содержатся структуры которые хоть как то сохраняют культуру, науку, археологию и историю России, которые вообще никакого отношения к политике не имеют. Иностранцы их содержат за свой счет, просто для того что бы русские за годы затянувшейся перестройки не превратились в дикарей. Какой фильм про какого диктатора, что ты несешь, когда большая часть грандов выделяется на гуманитарные или общеобразовательные цели вообще никак с политикой не связанные. Ну как по твоему архиология или палеонтология или художественное искуство может быть связанно с политикой.

Придурок ты Endy ты тему сначала изучи, кто выделяет гранты в какой сумме, как они распределяются и как они тратятся. Для твоего сведения Российских грандов для НПО за 2006 год потраченно 17 миллионов долларов. Тогда как ЕС выделил всего 1.5 миллиона. Так что правительство России само выделяет гранды, потому что все в мире прикрасно понимают что есть неотложные нужды человечества, которые не приносят никакого дохода.
Деньги действительно предоставляются правительствами богатых стран EC, США, Англии, Франции, Японии, Китая и так далее, потому что у международных организаций вроде ООН своих денег на гранды нет. Но предоставляется гранд международными организациями на открытом конкурсе и его еще нужно суметь получить и за него еще нужно отчитаться.

И суммы грандов достаточно скромные их обычно хватает на офис, компьютер, принтер и на зарплату 3-5 человекам за год. Ни на какие митинги, демонстрации и шествия никаких грандов не хватит, потому что один только митинг Наших стоит больше чем вся сумма всех грандов представленная ЕС всем российским НКО за 2006 год.

Последний раз редактировалось Кот Матроскин; 19.04.2007 в 10:52..
  Цитата
Старый 19.04.2007, 16:17   #105
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,127
Рейтинг мнений:
http://www.newtimes.ru/index.php?page=event&showvideo=1
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 16:51   #106
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,574
Рейтинг мнений:
http://www.youtube.com/watch?v=W4eAQ...elated&search=
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 23:10   #107
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Ты хоть знаешь что на деньги иностранных организаций содержатся структуры которые хоть как то сохраняют культуру, науку, археологию и историю России, которые вообще никакого отношения к политике не имеют. Иностранцы их содержат за свой счет, просто для того что бы русские за годы затянувшейся перестройки не превратились в дикарей.
аахахахахахаха.... ты точно дебил...
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 20.04.2007, 01:30   #108
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
блиа, вы чо тему-гавно развезли опять)) на*** ваще влазить в эту политику, перед друзьяме на форуме умными терминами похвастаться чтоль? страна гавно и политика гавно и люди там сидящие тоже говно, пусть лучше уровень жизни повышают, а не война блять занимаются.
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума   Цитата
Старый 20.04.2007, 08:14   #109
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Endy
аахахахахахаха.... ты точно дебил...
Дебил это ты, и за ваш дебелизм Российское телевидение теперь будет платить из карманов налогоплательщиков миллирадный штраф, морального ущерба Франции за вольный перевод с французкого фильма "Революция.com" потому что смысл фильма был совсем в другом. Посмотри оригинал фильма "Революция.com" с исходным переводом фильма на русский язык и окуей от того как сильно тебя нае*али http://video.google.com/videoplay?do...ocidfeed&hl=en

Цитирую: http://www.newsru.com/russia/19apr2007/russia.html

Демонстрация на канале "Россия" фильма "Революция.com. США. Завоевание Востока" о том, как Америка готовит "цветные революции" в разных странах, вызвала международный скандал.

Дело в том, что, по мнению ее авторов-французов, из объективной ленты, снятой про то, какими способами можно поддержать демократию на бывшем советском пространстве, государственная телекомпания сделала пропагандистский антиамериканский ролик.

Фактически авторы обвинили телеканал "Россия" в цензуре: из фильма в российской версии вырезаны ряд сцен, местами дали неточный перевод, а фамилию автора просто удалили из титров, сообщает Радио "Свобода". Руководство французской телекомпании Capa ("Капа") подает на канал "Россия" в суд.

Впрочем, пока, как сообщает "Эхо Москвы", каналу "Россия" ничего не известно о юридических претензиях французских кинодокументалистов.

- Что изменили в фильме

Речь во французском документальном фильме, который подготовила Сара, шла о подготовке "цветных революций" в Сербии, Грузии, Киргизии и на Украине. Автор фильма - Манон Луазо. Именно ее имени и не узнали российские зрители - в конечном счете оно исчезло из титров.

Телекомпания Capa ("Капа") выступила с резким заявлением по факту цензуры. Ее директор Эрве Шабалье заявил агентству AFP, что намерен возбудить судебное дело против российского государственного телеканала, а также его уполномоченного представителя MCG Programming Ltd.

"Мы констатировали, что из фильма вырезано по меньшей мере шесть минут. Это были именно те кадры, где показывалась реакция российских властей на демократические революции в странах бывшего СССР", - говорится в заявлении. Фильм повествует не об "американском заговоре", а о тех людях, кто поддерживает демократизацию стран бывшего советского пространства, утверждает телекомпания. Канал "Россия" намеренно исказил содержание ленты, приспособив ее к своим политическим задачам: неслучайно фильм показан именно в тот вечер, когда в России были жестоко подавлены демонстрации протеста против нынешнего режима, говорится в коммюнике. Кроме того, показ документальной ленты прошел на фоне заявлений Березовского газете The Guardian о том, что он тоже готовит революцию в России.

Очевидно, эта махинация имела целью убедить россиян в том, что уличные акции организуются по заказу из-за рубежа, считает руководство французской компании. В Сара также утверждают, что "Россия" нарушила условия контракта, которые не предусматривали внесение в фильм изменений.

"Мы не желаем быть пособниками российских властей", - заявил Эрве Шабалье и добавил: "Мы думали, что российское телевидение научилось работать профессионально, однако приходится констатировать, что это не так".

Скандальный фильм в его полной версии выложен на интернет-портале Google с переводом на русский язык. http://video.google.com/videoplay?do...ocidfeed&hl=en

Обозреватель "Радио Свобода" отмечает, что французский фильм "Россия" назойливо рекламировала несколько суток, подавая его как "сенсационное расследование французских журналистов". О том, что все революции - творение рук американцев, теперь рассказывают не российские пропагандисты, а свободные и независимые французы.

Отметим, что никаких пропагандистских выводов фильм, действительно, не содержит. Секрет "цветной революции" в самом деле раскрывается: ключевым моментом кампании по установлению демократии в обществе является процедура параллельного подсчета голосов, в противовес трюкам и фальсификациям, которые любят устраивать имеющие сомнительную репутацию режимы.

К примеру, на украинских выборах в 2004 году, кроме профессиональных наблюдателей ОБСЕ, присутствовали тысячи местных наблюдателей, которых обучил и чью работу оплатил Запад. Также были организованы опросы избирателей на выходе из избирательных участков, которые показали, что Виктор Ющенко одержал победу с перевесом в 11% голосов. Такие данные и стали одной из главных причин дальнейших событий на Украине.

Проведя такие опросы, оппозиция перехватила инициативу в пропагандистской войне, сообщения о результатах этих опросов появились в прессе.

Что изменили в фильме

Первое, что отмечают зрители "российской" версии фильма, - ее пафосная "озвучка". Мужской голос, который произносит русский текст, самые мирные фразы выговаривает с крайне зловещими интонациями.

Однако, как пишет обозреватель "Свободы", "переинтонация" французов - это самая мелкая операция, проделанная с их фильмом. Главное заключается в удалении целых фрагментов и слишком "вольном" переводе.

"Российский" вариант фильма заканчивается так. В вашингтонский офис одного из фондов входит Гига Бокерия, один из лидеров грузинской революции. По ходу общения со своим американским "боссом" он говорит: "В России революция - это вопрос времени и той цены, которую придется заплатить людям. Но я уверен, что такое время настанет". Автор фильма задает ему вопрос, который закадровый голос переводит так: "Вы дадите им советы?" На что Бокерия отвечает: "Я бы не назвал это советом. Скорее, это мой опыт. После этого они сами решат, что можно будет сделать в России".

На этом фильм канала "Россия" подошел к концу. Однако этот эпизод в исходном варианте французов служит лишь подводкой к разговору о России. Телеканал вырезал эпизод, в котором в американский офис вошли две русские студентки, "настроенные против Путина", и именно на их вопросы отвечает Гига. Вопрос французской журналистки звучит именно так: "Собираетесь ли вы что-то посоветовать Юле?" - а вовсе не всему русскому народу, как вышло в русской версии с "отрезанными" студентками.

После этого авторы фильма едут в Россию. И видят там то, что российскому телезрителю видеть нельзя, а именно, разговоры с представителями движения "Оборона". Молодые люди говорят, что "их достал Путин" и ругают власть, которая боится протестов людей и запугивает этих людей "оранжевой угрозой".

Также российский зритель не услышал слова французского журналиста, что "несмотря на угрозы милиции, "Оборона" выходит на улицу и идет в плотном кольце печально известных спецслужб, принимавших участие в операциях в Чечне". О движении "Наши" французы высказывались не слишком лицеприятно, упомянув и о "тайном противореволюционном министерстве", которое создано в Кремле. Из фильма пропали рассуждения политолога Глеба Павловского, который заявляет следующее: "Наши" - это просто одна из возможных организаций такого путинского фронта. И если понадобится, можно развернуть весь фронт".

Под конец фильма французы предостерегли, что если в России и будет "цветная" революция - то багрового цвета.

После чего из титров пропала фамилия автора фильма Манон Луазе. Никаких претензий сама Луазе предъявить не может: авторские права на фильм, произведенный в 2005 году, канал "Россия" выкупил не у Манон Луазе, а у телекомпании Сара.
  Цитата
Старый 20.04.2007, 09:02   #110
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,017
Рейтинг мнений: 74
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
Америка готовит "цветные революции" в разных странах
не выйдет
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
если в России и будет "цветная" революция - то багрового цвета.
именно
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 20.04.2007, 19:27   #111
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Кот Матроскин
продолжай...

Цитата:
О движении "Наши" французы высказывались не слишком лицеприятно, упомянув и о "тайном противореволюционном министерстве", которое создано в Кремле.
ну и отлично! а то малоли что взбредет в голову кучке студентов, вернувшихся из грузии...
кстати, то что вырезали по цензурным соображениям не переварачивает с ног на голову весь смысл фильма...
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 20.04.2007, 19:41   #112
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,580
Рейтинг мнений:
Котик Матроскин
Сколько тебе платят за такую качественную агитацию?
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 20.04.2007, 23:50   #113
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А вообще по моему французам телеканал «Россия» специально, заказал снять этакий пропагандистский антиамериканский ролик, что бы он якобы исходил от независимых журналистов свободной Франции. Потому что наши продажные журналюги так уже заврались, что им вообще никто уже не верит. Я например рекламу фильма «Революция.сом» видел, но сам фильм смотреть не стал, хотя и время было и возможность. Просто приелась уже вся эта дешевая, антиамериканская пропаганда на ТВ. А так если выдать фильм якобы за французский, то тогда не каждому русскому дураку придет в голову, зачем французам понадобилось снимать никому неинтересный во Франции фильм. Французы же это гавно смотреть не будут, потому что им вообще это неинтересно, они даже вникать не будут, правда это или нет, потому что пофигу.

Похоже что французиков амеры щас спросили, что за куйня и попросили за базар свой гнилой ответить, вот французики и дали заднюю, обвинив телеканал «Россия» в искажении смысла фильма. Хотя то что представлено в оригинале фильма «Революция.com» к реальным событиям в Киргизии или Грузии вообще не имеет никакого отношения, потому что стопудовое вранье.

У зрителей ничего не знающих про Киргизию создается впечатление, что вот приехали в Киргизию трое бравых американцев этакие Бэтманы с чемоданами баксов и устроили оранжевую революцию. Да это просто бред, потому что Киргизская оранжевая революция произошла исключительно из-за того, что Акаев будучи представителем северного Киргизстана сфальсифицировав выборы по ошской области и не захотел учесть в парламенте интересы южного Киргизстана. Вот тот самый революционный Гольфстрим который смел Акаева. Акаев кстати не был диктатором, точно так же как и не были диктаторами ни Кучма ни Шеварднадзе.

Там в Киргизии все эти американцы вместо со своими волонтерами, во время событий в Бишкеке в марте 2005 года сами не знали что делать и сами боялись, что южные аульные киргизы, сотнями тысяч приехавшие в Бишкек и целых десять дней спокойно грабившие все супермаркеты пойдут громить их американские офисы и угонять их американские джипы.

Никак американцы киргизскую, северо-южную оранжевую разборку не контролировали. Американцы сами со всеми своими волонтерами были подхваченные водоворотом киргизских событий и неслись по течению как спички, когда схлестнулись в Киргизстане два киргизских клана северный и южный. Французики просто выставили себя полными ослами только и всего, приписав победу в северо-южной киргизской разборке американцам. Вы же видите по кадрам кинохроники, что никаких начитанных мальчиков и девочек в очках и в желтеньких маячках в киргизских событиях за версту не видно. Была жесткая борьба с ОМОНом на кулаках и на черенках от лопат, кому-то там пробивали голову булыжником, кого-то избивали каблуками и дубинками. Акаев, хвала ему мудрейшему и светлейшему, не дал приказа войскам стрелять, поэтому вся Киргизская революция проходила в кулачных боях без использования огнестрельного оружия. Вы же видите, что в президентский дворец вбегали люди совсем другого, гораздо более сельского и гораздо более брутального склада, нежели чем те городские мажоры, что сидели в офисе НПО и жевали кончик своей ручки, слушая лекцию по демократии.

Вся роль американцев в оранжевой революции в Киргизии состоит лишь в том, что они подкидывая Акаеву кредиты и инвестиции не давали ему придушить свободную киргизскую прессу и успели рассказать киргизам правила игры в демократию. Плюс за 15 лет активного студенческого и туристического обмена в Киргизстане выросло целое поколение молодых киргизов предпочитающих жить в условиях американской свободы и демократии. В результате, северные и южные киргизские кланы решили, что для баланса их собственных чисто киргизских, клановых интересов гораздо лучше подходит американская свобода и демократия, но без акаевской хюлюзды и наебонов. Мнение американцев на этот счет вообще никто не спрашивал за 15 лет акаевской свободы и демократии, киргизы успели сложить свое собственное мнение о том, что хорошо и что плохо и сделать свой собственный демократический выбор.

Бакиев гораздо менее зависимый от Америки президент, нежели чем Акаев. Неужели никому весь этот французский абсурд не бросается в глаза, что американцы якобы за все заплатившие и все организовавшие от оранжевой революции в Киргизии вообще ничего не получили. Так ведь не бывает. Американцы ничего от бархатной революции в Киргизии не получили по той простой причине, что ничего они там не финансировали и ничем они там не руководили и вообще никакой активной роли не играли. Американцев вполне устраивал Акаев, оранжевая революция в Киргизии была для них полной неожиданностью.

Французы просто в своем фильме «Революция.com» передернули все факты и попросили сербов, американцев и киргизов в 2007 году задним числом переиграть все события, имевшие место якобы в 2005 году, естественно ,что они зная в 2007 году как все сложатся события в 2005, представили себя этакими Гераклами и героями освободителями киргизского народа. В результате чисто игровое кино, снятое в 2007 году было Французами выдано за документальные кадры 2005 года. То есть фильм «Революция.com» это в любом случае фальшивка. Потому что сами понимаете, что в 2005 году никаких французов за четыре дня до киргизских событий, когда ничего, абсолютно ничего не предвещало никакой оранжевой революции в Киргизии не было, потому что Киргизстан в 2005 году это был богом забытый край.

И еще раз повторяю, что бы всем было понятна глупость создателей фильма «Революция.com», оранжевая революция в Киргизии началась не в Бишкеке, где расположены практически все офисы всех НПО и где живут все киргизские мажоры, прошедшие американские курсы демократии. Революция в Киргизии началась в Ошской области, на юге Киргизии, где ни света, ни горячей воды, ни ванны с подогревом нет. Там в Киргизской провинции никто этих самых американцев в глаза не видел. Потому что там во всей ОШской области вы не найдете ни одного унитаза с биде, откуда там вообще американцы могут взяться, если все толчки в ОШской области на улице.

Французская фальшивость фильма "Революция.com" состоит еще и в том что в нем ни слова не сказанно о реальных руководителях и политических лидерах Украинской, Грузинской и Киргизской оранжевой революции. Нет ни одного интервью ни с Ющенко, ни с Тимошенко, ни с Саакашвили ни с Бурджонадзе, ни с Бакиевым, ни с Куловым. Похоже что у создателей фильма "Революция.com" дурная репутация если никто из реальных участников всех событий не захотел дать им интервью.

Посмотрев фильм "Револючия.com" создается впечатление что оранжевую революцию в Грузии делали не Саакашвили с Бурджонадзе, а на Украине не Ющенко с Тимошенко, а в Киргизии не Бакиев с Куловым, а какие то мелкие, никому неизвестные функционеры американских фондов. Да это же чушь и бред и показывать всю эту французкую бредятину, по центральному каналу России, это значит себя не уважать. Плюс это стопроцентное ухудшение отношений с Украиной, Грузией и Киргизией, потому что Ющенко,Саакашвили и Бакиев чисто по человечески могут обидиться.

Последний раз редактировалось Кот Матроскин; 21.04.2007 в 08:49..
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot