Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Новый крытый скейтпарк Питер!?!?!?!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2008, 19:49   #101
S.K.A.
Aligofren Pi Pi первые шагиAligofren Pi Pi первые шагиAligofren Pi Pi первые шаги
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
Да масколям везёт а спарком)
у нас НЕТУ парка , если то что с зеркалами и пару и 1 гробом называют парком то ппц полный, по мне так это тупо фэйк ля тех кто луп и слеп . кажется то такая традицыя с каждым годм вс еотсоней с парком и вот как в и тоге м в анале
Aligofren Pi Pi вне форума   Цитата
Старый 20.12.2008, 20:22   #102
S.K.A.T.E.
Sk8avera есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Лучше, что то - чем ничего...
Sk8avera вне форума   Цитата
Старый 20.12.2008, 20:35   #103
S.K.A.
Aligofren Pi Pi первые шагиAligofren Pi Pi первые шагиAligofren Pi Pi первые шаги
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
b]Sk8avera[/b],

ну чел , побывай там , если там уже в троём тестно становися, то в этом случае лучше ни чег чем что то

Последний раз редактировалось Aligofren Pi Pi; 20.12.2008 в 22:33..
Aligofren Pi Pi вне форума   Цитата
Старый 20.12.2008, 20:40   #104
S.K.A.T.E.
Sk8avera есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Sk8avera вне форума   Цитата
Старый 21.12.2008, 14:04   #105
sima есть куда стремиться
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
ну вобшемто хоть шото!
sima вне форума   Цитата
Старый 21.12.2008, 14:14   #106
S.K.A.T.
Tweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только начался
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sima Посмотреть сообщение
ну вобшемто хоть шото!
Tweek27 вне форума   Цитата
Старый 12.01.2009, 16:08   #107
S.K.A.T.
GMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Пляшите питерцы http://www.skatefan.net/news/nid-108.html
GMF вне форума   Цитата
Старый 12.01.2009, 17:12   #108
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,662
Рейтинг мнений: 260
Цитата:
09 марта 2008
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 12.01.2009, 17:16   #109
S.K.A.T.
GMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
ой точн..необратил внимание
GMF вне форума   Цитата
Старый 12.01.2009, 17:45   #110
S.K.A.
Aligofren Pi Pi первые шагиAligofren Pi Pi первые шагиAligofren Pi Pi первые шаги
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
Дебил бл9
Aligofren Pi Pi вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot