Я считаю что идеальног спота нет и не будет!
Любой спот надоедает!И хочется нового!
__________________
а ,я сегодня пёрнул с подливой , потому очень жарко было и очко вспотело , а я еще погромче хотел , вот и оплошал..(с)!!SHAKE JUNT!!
Памятник защитникам неба-ст.м.Крылатское.Там есть все,что нужно,мож тока кроме перил.Арбат ниче.Не мешали бы менты на победе,было идеальное место,а так Крылатское.
если бы на победе небыло стыков и были бы наклонные грани то можно было бы сказать что это идеальный спот!А вообще идеальный спот это парк!Там и грани *****тые и перилы есть теперь и стапени появились!