![]() |
|
|
|
#102 |
|
Гость
|
ТОварищи люди добьрые скейтеры ... не будьте так равнодушны , не дайте спиться преставительнице прекрасного пола , добровольно ввергшей себя в мир развратного и ... не очень скейтбординга. Выложите фотки не то на вашей совести будет ещё один молодой алкоголик в лице бывшей ( на тот момент ) sk8girlы .... !
|
| Цитата |
|
|
#108 |
|
***
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я тоже там был!!!!!Я тот чел,который был в тапках с разными шнурками,одни чёрные,другие оранжевые,и и ещё я был в балахоне спитфаер!!!!!!!Мы тусили с МОХНАТОЙ, DIGITAL CHAOS, Camel, Распиратор,Тёма...............И многрими другими............Прикинеьте я вышел из номера на пару минут,захажу, а там уже *** с **** спят.................ну и мне пришлось спать на полу в соседнем номере!!!!!!!!!!!Нажрались в говно!!!!!!!!!Кольян круто покурили!!!!!Там был чел - КЛИНЮК,который весь номер один раздалал!!!!!Там не было ни одного живого места...............он был в комнате №27,а мы в 31!!!!!!!!На втором этаже........всем респект,кто там был!!!!!!!!!
Паркденд Уикенд решает!!!!!!!!!!! :thumb: :thumb:
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас... Глебу Елизарову 24 года! Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!! I can show you... |
|
|
Цитата |
|
|
#111 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
V@NS,
вот палево то аа =)))) не надо говорить кто и с кем спал прелюдно +)))) Распиратор, не нашли камеру нефига =))) digital chaos добавил: AL, дай мне свой телефон =))) или позвони мне или напомни , какой тел из миллиона телефонов, которых я записал на викенде - твой. надо насчет баннеров поговорить =) digital chaos добавил: Пс. КЛИНЮК решает +)) да и еще 2ой корпус, 2ой этаж решает +))) адское логово со штаб-квартирой на борту =)) (№27 =) )
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#114 |
|
***
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
digital chaos,
Да а чё такого??? сказал ну и что!??!?!?! Клинюк решает!!!!!!!!!!!!! хаххахахаахаааххахха!!!!!!!!1Кста!!!!!Как на счёт футболки imagination???
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас... Глебу Елизарову 24 года! Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!! I can show you... |
|
|
Цитата |
|
|
#115 |
|
Long Dick of the L.A.w
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Клинюк - адский наместник сатаны
в каждый номер по клинюку в след раз чтоб было!
__________________
Пиво есть - ума не надо! Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу... Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ! я ему подрачу нах! (c)без_разницы спанч боб (01:19 AM) : хотя просто наверное каждый ся считает уродом спанч боб (01:19 AM) : так как сам ся заебал)))) |
|
|
Цитата |
|
|
#117 |
|
Гость
|
V@NS
так это ты чтоли тот чел который посреди ночи завалился к наим и попросился поспать на полу ? AL добавил: digital chaos как я могу позвонить тебе если не знаю твой телефон ? давай мне телефон ! AL добавил: digital chaos и ещё ! освободи блин свой ящик для личных сообщений а то тебе не реально дописаться ! |
| Цитата |