![]() |
|
|
|
#107 |
|
.AR
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Girl_yeah_right,
без_разницы, а он на много круче чем кажется тока вот не порадовало, что фильм называется"месть ситхов" а их там всего 1,5 Пала, пама, кароч не помню как его зовут, который самый главный ситх а второй экс джедай,калека, которому унитаз на голову надели в конце фильма
__________________
FUCKIN' MODERS |
|
|
Цитата |
|
|
#110 |
|
три полоски
![]() ![]() ![]() |
как фильм то кстати, я ещё не успел глянуть....
вот братишка двоюрдный, который на горбушке работает, смотрел и говорит что фильм полная кака, и с его слов вся горбушка о нём так отзывается..... или это дело вкуса? кто как думает?
__________________
drink coca-cola, have fun! |
|
|
Цитата |
|
|
#112 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() |
вах, а вот и главная тема=)
Попвор месть та вся в том, что Симтхи переманили Энокена к себе и сделали Дартом Вэйдером...ка что вот тебе еще один Ситх... ну а юнлингов перерезали, чтобы не осталось ни одного джедая, даже малышей, которые потом может вырастут...посмотри 4 часть, там всего 2 джедая...Люк, Оби-Ван(в пятой еще и Йода появится) Потшот фильм не кака, он полностью оправдал мои ожидания, связал старые и новые части фильма....
__________________
the switch is on |
|
|
Цитата |