![]() |
|
|
|
#101 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
6:10 встречаемся на станции белорусская кольцевая.)))
всем быть...немного даже подождем...)))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#104 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
заливной!!,
что с тобой?? почему ?) вон киру было некуда деться, мне надо заниматься...он не приехал бы...моя мама чет согласилась,, чтоб приютить энтого беженца...и он идет... а как же без тя ??.. Kurtka, ооо давно тя не видел))...буим ждать)
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#108 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хаха...сама поездка в этот раз была не такой угарной , но то, что творил берк энто пинцет)))
1) мы с киром опоздали на 25 мин) 2) был оч рад видеть машку и машку))) 3) пришли в больницу..всех не пустили сказали - чтоб один сходил. 4) дима, как самый умный епть, первый побежал на 2ой этаж ...в рассадник болезней..и прочей шняги..за нашим любимым женечкой.. 5) пришел на этаж - эээ... туча бабок в халатах, которые играют в карты , деды какие-то...я ваще не понял, че там межды ними делает берк.. 6) нашел палату берка 7) он сказал , что спустится))).. 8) спустился... 9) мляяяяяяя...такой угар..я не могу ..берк..аа он не затыкался не на секунду - первая мысль - он там уже на что-то подсел..или просто ему намешали что-то)) ххыхы.. . 10) устал писать дальше - кто-то другой..
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#117 |
|
There is no way out...
![]() |
Да Берк-эт ваще канешна)))мне показалось что он нам накурился че-нить-веселил нас,хотя по идее наоборот должно было быть)..мы так там угорали,что нас охранник несколько раз грозился выгнать)
P.S... я тоже в меде учусь и у меня тоже есть белый халат и даже шапочка))
__________________
...вот возьму и порву все тетрадки и тогда все будет в порядке не хочу учиться не хочу не хочу...!!!(с) |
|
|
Цитата |