Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Лучшие деки
 

Результаты опроса: Какие?
Flip 21 11.54%
AWS 23 12.64%
Black Label 15 8.24%
Enjoi 36 19.78%
Blind 4 2.20%
Girl 26 14.29%
Element 15 8.24%
Foundation 8 4.40%
Habitat 10 5.49%
Organika 3 1.65%
Pig 6 3.30%
Powell 4 2.20%
Zero 16 8.79%
Santa Cruz 9 4.95%
Shorty's 5 2.75%
Creation Skateboards 3 1.65%
World Industries 3 1.65%
City 4 2.20%
Toy Machine 17 9.34%
Think 7 3.85%
Chocolate 9 4.95%
Yellow Brand 3 1.65%
The Firm 4 2.20%
Dark Star 6 3.30%
Almost 32 17.58%
Birdhouse 3 1.65%
Baker 16 8.79%
Bullet 10 5.49%
Lucky 2 1.10%
юниОн 50 27.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 182. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2008, 08:28   #1061
S.K.A.T.
SKA WolF отстойSKA WolF отстой
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
маЙлд это mild?
__________________
срал я на все это.......

"Панки не приседают!" "ц"
SKA WolF вне форума   Цитата
Старый 07.07.2008, 12:40   #1062
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
да он самый
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 07.07.2008, 13:40   #1063
S.K.A.T.
SKA WolF отстойSKA WolF отстой
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
А что написано так неграмотно?
__________________
срал я на все это.......

"Панки не приседают!" "ц"
SKA WolF вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 21:00   #1064
madray есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: город Старая Купавна
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
за сколько рублей можно купить деку Element или bulpit
madray вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 21:21   #1065
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 200
Цитата:
Сообщение от madray
bulpit

за 1700 bulpit xD в продвижении на тулькой сухая)
лучше ща езжай туда там юнион свежие привезли по 1300 себе уже приобрел
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 09:20   #1066
S.K.A.
sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
krooked
sw_greenboy вне форума   Цитата
Старый 13.07.2008, 21:27   #1067
PUNKBEER есть куда стремиться
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
У МЕНЯ ДЕНЕГ ТОКА НА майЛд ХВАТАЕТ - НО МЕНЯ ОНА ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ
PUNKBEER вне форума   Цитата
Старый 14.07.2008, 15:25   #1068
no1se есть куда стремиться
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: ivanovo
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
народ а фирма THINK как?? норм стоит брать?
между чем выбрать Blueprint или THINK?? подскажите плз
no1se вне форума   Цитата
Старый 15.07.2008, 23:11   #1069
S.K.A.
awsedr есть куда стремиться
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
думаю THINK лучше!!
awsedr вне форума   Цитата
Старый 16.07.2008, 12:58   #1070
S.K.A.
doodlezZz есть куда стремиться
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: estonia narva
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
zero, baker , plan b i real ramondetta krutqe doski
doodlezZz вне форума   Цитата
Старый 18.07.2008, 15:12   #1071
S.K.
Flippys есть куда стремитьсяFlippys есть куда стремиться
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Санкт Петербург(Зеленогорск)
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
да ну мне кажеца флип классно!
Flippys вне форума   Цитата
Старый 29.07.2008, 15:56   #1072
S.K.A.T.E.R.
Bacdafucup путь к славе только началсяBacdafucup путь к славе только началсяBacdafucup путь к славе только началсяBacdafucup путь к славе только началсяBacdafucup путь к славе только началсяBacdafucup путь к славе только началсяBacdafucup путь к славе только начался
 
Аватар для Bacdafucup
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: MosVegas
Сообщений: 323
Рейтинг мнений:
aws
Bacdafucup вне форума   Цитата
Старый 29.07.2008, 19:21   #1073
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Народ а powell как доски?
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 02.08.2008, 19:02   #1074
S.K.A.T.
Б.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шаги
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Element хорошие доски
Б.Б.П.Е. вне форума   Цитата
Старый 02.08.2008, 19:09   #1075
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
а мне энжой нравятся доски
meZZoo вне форума   Цитата
Старый 03.08.2008, 11:03   #1076
S.K.A.T.
Б.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шаги
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
element,almost,girl
Б.Б.П.Е. вне форума   Цитата
Старый 04.08.2008, 22:09   #1077
ФлАмАсТиР есть куда стремиться
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ульск-сити
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
катал на элементе,aws и сейчас у мя enjoi)вывод:
элемент крошится
aws-*****тая но слишком сильные конкейвы
enjoi шикарная)
ФлАмАсТиР вне форума   Цитата
Старый 05.08.2008, 12:59   #1078
по вегану например
dfyx есть куда стремиться
 
Аватар для dfyx
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: moscau
Сообщений: 324
Рейтинг мнений:
энджой рулит
dfyx вне форума   Цитата
Старый 06.08.2008, 00:32   #1079
ФлАмАсТиР есть куда стремиться
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ульск-сити
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
ФлАмАсТиР вне форума   Цитата
Старый 06.08.2008, 01:17   #1080
S.K.A.
akim первые шагиakim первые шагиakim первые шагиakim первые шаги
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
хм....я не знаю если честно на крутых не катался дэках)))всё что было это бланк и джарт)))хочу зеро))) или мистери
akim вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot