![]() |
|
|
|
#8013 |
![]() |
какой на*** мазаик????
мазаика забанили , теперь он не мазаик а danelectro а я это я !!!! |
|
|
|
|
#8014 |
|
1234 1234 1234
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Blood*Brothers,
ахаха...мазаик не смеши нас..... КСЮША,
__________________
cheese and dope whole lotta weed fuck a bitch chicken heads rocks in my socks |
|
|
|
|
#8016 |
|
рыжая бестия
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ха, смешно, папик ща ссылочку кинул))) типа меня нашел)))
значит тут я и папина тачка на каком-то фестивале))))) http://photofile.ru/default/do.php?id=2445887#sm
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть! |
|
|
|
|
#8017 |
|
Задвинутый
![]() ![]() |
у меня есть только один вопрос к администрации этого форума: Это что, такой особый вид садомазохизма, терпеть не самых умных людей, набивающих за 2 недели полторы тыщи сообщений, сующим свой нос во ВСЕ какие только можно дыры и страдающих просто не поносом а словесной хранической диареей. Вы так и будите продолжать делать ему пустые замечания? Я нивкоем случае не сомневаюсь в Вашей компитентности, но большая просьба: обратите внимание на некторых товарищей... это всеголишь просьба - не более!
__________________
http://www.livejournal.com/users/bpiercing/ делаю дырки http://www.livejournal.com/users/kuhnya/ делаю футболки |
|
|
|
|
#8018 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мазай!, просто модеры то не каждый день бывают
...не волнуйся скора этих не очень умных личностей не будет
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|