Эээ... А где Гроб? Гроб где? Куда гроб дели? Что с гробом?!
Да и трамплин где?!! Где вообще все люди? Неужели у каждого появилось свое личное место катания? Скучно...
вроде там фанбокс новый, матрикс подчинат немного и все будет ОК. А что с черной там сейчас много народу? и Вообще чтонибудь кроме перилок там осталось?