![]() |
|
|
|
#7623 |
|
Директор!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Lubopitner, да у меня тоже всё больше и больше, а меня и не парит)) у меня волосы к весне рыжие становяца и глаза зелёные....))как ведьма
Zero 106, он давно уже не рабоатет) Sка, веснушки это круто ващет) Татошка добавил: без_разницы, пасиб)
__________________
БАБКИ Crew $$$ Писька ты!
|
|
|
|
|
#7624 | |
|
рыжая бестия
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть! |
|
|
|
|
|
#7629 |
|
Кукла Барби
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Татошка,
а я родилсь с рыжими волосам и зелеными глазами, папа сказал что в 16 венке меня в роддоме бы на костре сожгли еще =))
__________________
Barbie Doll is not a crime
|
|
|
|
|
#7631 |
|
Кукла Барби
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Татошка,
вот видишь, а что с глазами стало? позеленели? а овт я у меня тут тоже веснушки =)
__________________
Barbie Doll is not a crime
|
|
|
|
|
#7635 |
![]() |
Это я.
Последний раз редактировалось Danelectro; 15.03.2005 в 00:08.. |
|
|