Цитата:
|
Сообщение от woogaz
а она вообще будет в москве?
|
"Будет ли в России организован показ уже заочно признаной нетленки, пока неизвестно, но будем на это надеяться, потому что это будет одно из самых ярких событий сезона, да и года тоже."
Очень хочется на большом экране глянуть